18 апреля в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялся финал конкурса «Мисс Россия 2015»

Победительницей и обладательницей короны стоимостью 1 миллион долларов стала 21-летняя София Никитчук из Екатеринбурга. Вместе с почетным титулом девушка получила главный приз – 3 000 000 рублей от Генерального партнера конкурса Банка Русский Стандарт, а также часы от компании Baldinini watches и автомобиль Hyundai Solaris.

В этом году по традиции Baldinini предоставили участницам конкурса элегантные серебряные босоножки, в которых девушки продефилировали во втором этапе. В именитой обуви вышли на сцену и ведущие – Виктория Лопырева и Александр Белов.

Во время первого выхода все 50 красавиц появились на сцене в красных и белых платьях. Затем ведущие церемонии объявили ТОП-20 девушек и последовал один из наиболее волнительных этапов – дефиле в купальниках и элегантных босоножках от Baldinini. После выхода в бикини путем смс-голосования зрителей онлайн-трансляции, которая была доступна на сайте missrussia.ru, определилось 10 финалисток, которые предстали перед жюри на интеллектуальном конкурсе.

Звание 1-ой Вице-мисс получила Владислава Евтушенко из города Чита, 2-ой Вице-мисс стала Анастасия Найденова из Воронежа. Конкурсантки, занявшие второе и третье место, получили грант на образование с возможностью обучаться в любой стране мира.

Членами жюри в этом году стали: Регина Фон Флемминг – генеральный директор ИД Axel Springer Russia, Игорь Чапурин –дизайнер, Оксана Федорова -Мисс Россия 2001, Мисс Вселенная 2002, Основатель благотворительного фонда «Спешите делать добро», телеведущая, певица и основатель марки «Ofera», Татьяна Котова- Мисс Россия 2006, певица, актриса, Ксения Сухинова -Мисс Тюмень 2005, Мисс Россия 2007, Мисс Мира 2008, Александр Олешко - заслуженный артист РФ, актёр театра и кино, телеведущий.

В промежутках между выходами участниц выступали популярные российские исполнители: группы «Винтаж», «Дискотека авария» и IOWA, а также Полина Гагарина и юная обладательница космического голоса Виктория Оганнисян.

Мероприятие посетили многие звездные гости, такие так: Вадим Верник, Джимми Балдинини, Даша Гаузер, Юлия Далакян, Наталья Рудова, Оксана Федорова, Татьяна Котова, Наталья Лесниковская и многие другие.

20.04.2015 10:35
Рейтинг@Mail.ru