2 июня пройдет церемония награждения World Fashion Awards 2010
Автор: Dietrich

2 июня Первый Модный WORLD FASHION CHANNEL вручает ежегодную премию WORLD FASHION AWARDS 2010. Церемония пройдет в формате торжественного ужина на берегу живописного залива в пространстве культового Royal Bar, где соберутся талантливые актеры, стильные музыканты, остроумные ведущие, модные спортсмены, успешные бизнесмены и, конечно же, модники и трендсеттеры Москвы.

Номинаций множество, так что звезды точно не будут обижены. Заявлены следующие награды: Fashion-певица, Fashion-party, Fashion-дизайнер, Fashion-певец, Fashion-place, Fashion-открытие, Fashion-актер, Fashion-группа, Fashion бренд, Fashion-актриса, Fashion и спорт, Fashion-коллекция, Fashion-ведущий, Fashion и бизнес, Легенда моды, Fashion-ведущая и Fashion r`n`b–проект.

Ведущими торжественного вечера WORLD FASHION AWARDS 2010 станут телеведущая Виктория Лопырева и стилист Влад Лисовец. Гости смогут насладиться живым выступлением популярных артистов, таких как Ани Лорак, Тимати, Сергей Лазарев, группа «Винтаж», Лоя. Интригой вечера станет неожиданный дуэт Славы и Мити Фомина, а так же множество сюрпризов от канала WORLD FASHION.

2 июня в шатре Royal Bar соберутся люди, понимающие, что такое мода и стиль, классика и актуальность, которые сами задают модные тенденции: актриса Нонна Гришаева, актер Иван Николаев, актриса Олеся Судзиловская, шоумен Тимур Родригез, телеведущая Анфиса Чехова, спортсменка Ляйсан Утяшева, телеведущая Лера Кудрявцева, бизнесмен Алексей Гарбер, дизайнеры: Сергей Ефремов, Мария Кравцова, Ndombi Stella, Анна Диречина, Александр Терехов и многие другие.

Номинации у премии очень интересные, сходу даже сложно представить, кого номинируют на некоторые из них. Хотя состав приглашенных может и намекать на то, кто все-таки премии получит. Хотя на мой взгляд, в спорте тогда уж должны соревноваться Шарапова с ее контрактом с Tiffany и Олешко с его спортивной коллекцией. Попадет ли в номинацию fashion-ведущая Эвелина Хромченко, непонятно, но ее рейтинг явно возрос в связи с фактом увольнения. Легендой моды в России, право слово, кроме Зайцева и назвать некого, а что подразумевается под названием "Fashion r`n`b–проект", остается только гадать - до церемонии.

30.05.2010 11:47
Рейтинг@Mail.ru