Pre-fall 2015 (73)

24 наряда от Tory Burch. Pre-fall 2015

  • 1948
  • 0
  • 02 Декабря 201412:48
Сюжеты: Pre-fall 2015

Тори Берч (Tory Burch) не намерена так просто расстаться с 60-ми. По ее мнению за лето и осень 2014 о них сказано не все, и место в сердцах модниц для пальто-пелерин, пиджаков с металлическими пуговицами и узора пейсли еще осталось. Так что будущей осенью готовьтесь к контрастным длинам, платьям-футлярам и образам в стиле модов, ранних поклонников рок-н-ролла, подражавшим стилю ранних The Beatles. Для своего времени это поколение независимой, обеспеченной молодежи было тем же, кем в современности являются хипстеры: все самое смелое, странное, необычное, будь то домашние танцевальные вечеринки, новый силуэт или музыка, моментально становилось культом в этой среде. Даже преклонение перед мотороллерами марки Vespa досталось хипстерам от модов.

Так что поколению девушек, привыкших к небрежным пучкам, самое время обратить внимание на новый вариант можной прически — начес и косой пробор, предложенные Tory Burch для 2015 осеннего сезона. Он лучше смотрится с вещами в стиле поздних шестидесятых, требующими точного понимания гармонии и длины. Рыжий и темно-каштановый снова в моде — это залог достаточно винтажного вида, намека на то, что ваше платье в крупную клетку и туфли на крошечном каблучке — наследство бабушки, достойное выставляться в музее, а не обычное репро, купленное на рождественской распродаже. Но это не все рекомендации.

Популярность юбок, прикрывающих колени, осенью 2014 лишила настоящих шестидесятников самого важного — миниюбок; и Тори Берч (Tory Burch) торопит нас наверстывать упущенное. В желании похвастаться красивыми ногами нет ничего зазорного, особенно, если вы намерены выглядеть немного напыщенно, но мило, скорее как свингующая отличница, а не солистка женской глэм-группы.

Откройте подборку старых снимков из Vogue и Harper's Bazaar, перелистайте старые домашние альбомы, вдохновитесь образами молодой Джин Шримптон (Jean Shrimpton), поняв 60-е, вам будет гораздо проще полюбить их так же, как Тори Берч (Tory Burch).

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.