4-я специализированная выставка «Мир свадьбы и Выпускной бал-2010»

5-7 марта 2010,
Москва, Центр Международной Торговли
(Краснопресненская наб.,12, подъезд 4)

5-7 марта 2010 года в Центре международной торговли состоится главное свадебное событие - 4-я специализированная выставка «Мир свадьбы и Выпускной бал-2010».

Каждую весну в дни весеннего женского праздника выставка «Мир свадьбы и Выпускной бал - 2010» собирает в своих стенах лучших участников свадебного рынка в России. Все, что требуется для подготовки торжества – от известных столичных свадебных агентств до свадебных аксессуаров – найдут на выставке будущие молодожены. «Мир свадьбы - 2010» - это живая выставка. Каждый участник может приобрести, попробовать любой товар или услугу, которая пришлась ему по душе.

Каждый день посетителей ждут яркие мероприятия, интересные события. В церемонии открытия выставки «Мир свадьбы - 2010» запланировано выступление замечательной певицы Алисы Шмидт, которую называют «русской Селин Дион». В рамках выставки «Мир свадьбы и Выпускной бал - 2010» также пройдут:

- показы новых коллекций свадебных и вечерних платьев;
- мастер-классы свадебных фотографов, флористов, стилистов и визажистов;
- тренинг «Свадебный салон от «А» до «Я» - организация свадебного салона»;
- выставка свадебных фотографий, боди-арт шоу, розыгрыши и многое-многое другое.

Свадебный марафон первого дня выставки продолжит интерактивное шоу «Кто хочет стать молодожёном» от свадебного агентства «Лавка Чудес» с ценными призами и подарками. Выиграть изящные свадебные туфли можно будет в конкурсе «Туфелька для Золушки». Яркое театральное действие «Встреча молодых» в исполнении фолк-группы «ТАЛИЦА» вовлечет посетителей в традиционные русские свадебные обычаи.

Будущих невест и выпускниц ожидает фееричное шоу от профессиональных визажистов. Свои творческие работы представят серебряные призеры конкурса визажистов России 2008 года. Руками мастеров международного уровня будут созданы невероятные образы с использованием цветов, боди-арта и фэйс-арта. Мастера ногтевого дизайна покажут последние свадебные тенденции в этой области, а призеры международных конкурсов проведут мастер-класс свадебного танца. Все дни работы выставки для посетителей открыта экспозиция работ ведущих российских свадебных фотографов.

«Мир свадьбы и Выпускной бал - 2010» - знаковое мероприятие для развития свадебного бизнеса в России. Здесь встречаются лучшие представители этой нежной сферы. Посетители и участники получат прекрасную возможность открыть для себя новые тенденции в организации и проведении свадебных церемоний.

Организаторы выставки: ВО «РОсинэкс» при поддержке Комитета по вопросам семьи, женщин и детей ГД ФС РФ, Департамента семейной и молодежной политики города Москвы, Федерации Рестораторов и Отельеров.

Открытие выставки – 5 марта 2010 года в 12.00.

Место проведения: Центр международной торговли (м. «Ул.1905года», Краснопресненская наб.,12, подъезд 4, Конгресс-центр)

02.03.2010 14:06
Рейтинг@Mail.ru