Adidas представил новую коллекцию сезона весна-лето 2011
Автор: Трейго Любовь

7 декабря Adidas представил новую коллекцию весна-лето 2011. Это, конечно, Originals by Originals созданные дизайнерами Джереми Скоттом, Kazuki и Дэвидом Бэкхемом /Design J. Bond; adidas SLVR и adidas originals. Частью новой коллекции является так же линейка обуви, которая называется Skateboarding и линейка джинсовой одежды Blue Originals.

Впервые adidas originals blue запускает собственную линейку денима и коллекцию аксессуаров, представленную сумками.

В линейке Originals by Originals ироничный экстравагантный дизайнер Джереми Скотт в сезоне Весна/Лето впервые представляет равнозначные линейки мужской и женской одежды и обыгрывает в них свои излюбленные классические силуэты. Джереми Скотт также представляет новые версии моделей из серии Wings, созданной им эксклюзивно для adidas и уже ставшей культовой. Теперь знаменитые «крылья» расположены не только на кроссовках, но также на куртках и брюках. В женской коллекции ключевыми моделями являются экстравагантная кожаная куртка Crop Leather Jacket, в которой Джереми удаётся превратить «косуху» в невероятно женственную модель из мягкой натуральной кожи, платья с фирменным трилистником Originals по всей длине рукавов и бюстье.

Весенне-летняя коллекция adidas соединяет в себе комфорт, удобство, креативность и разнообразный цветовой ряд. Adidas представляет выбор на любой вкус, от молодёжного спортивного до классического.

Adidas, бренд №1 среди марок спортивной и повседневной одежды и обуви, коллекция появится в продаже с февраля по май 2011 года во всех магазинах ADIDAS.

09.12.2010 13:23
Рейтинг@Mail.ru