Зима 2011-2012 (329)

adidas SLVR Осень/Зима 2011-2012

  • 3940
  • 0
  • 18 Ноября 201123:49

adidas SLVR по-новому определяет повседневный стиль, привнося в него изящество, лаконичность и непринуждённую элегантность. В коллекции Осень/Зима 2011-2012 бренд представляет инновационные модели одежды и обуви, наилучшим образом соответствующие динамичному ритму жизни XXI века.

В сезоне Осень/Зима 2011 SLVR черпает вдохновение в космических путешествиях и мире спорта и создаёт уникальные вещи, представляющие футуристическое видение моды. В результате рождается новый смелый стиль adidas SLVR, создаваемый теперь под руководством главного дизайнера – немца Дирка Шонбергера (Dirk Schönberger). Эта марка модной одежды комбинирует стиль и функциональность в новых неожиданных вариациях: будь то бомберы с множеством молний в стиле милитари и серебристые парки или кожаные лёгкие куртки и облегающий трикотаж.

adidas SLVR находится на пересечении технологий, комфорта и роскоши, что отражается в новой практичной верхней одежде для женщин, украшенной деталями из сетки, металла и жёсткой кожи, асимметричными молниями и элементами милитари-стиля. Куртки дополнены практичными трансформирующимися деталями и съёмными рукавами, а представленные в коллекции платья с зауженной талией имеют женственные силуэты в форме песочных часов. Свитера и отдельные детали одежды отсылают к образам будущего благодаря использованию мерцающих серебристых инновационных материалов.

Для мужчин adidas SLVR предлагает широкий ассортимент вещей, от верхней одежды до вечерних луков. В коллекции представлены как холщовые куртки в стиле милитари, так и элегантные костюмы. Необычные линии отделки рубашек и свитеров добавляет образу элегантности, в то время как дизайн серебристых парок Fishtail позволяет соединять в себе множество дополнительных деталей. Холщовые тренчи и стёганые куртки соответствуют жёстким требованиям к тёплой верхней одежде и идеальны для зимнего сезона.

Коллекция выполнена в классической цветовой гамме нейтральных тонов, например, теплом серо-бежевом (Tarnish), разбавленной яркими цветами, такими как синий электрик (Surf the Web). Насыщенный травянисто-зелёный цвет (Ponderosa Pine) привносит в коллекцию натуральные природные оттенки.

В линейке обуви представлена новая утончённая модель ультра-узких сникеров на мягкой подошве с высоким или низким верхом как для мужчин, так и женщин. Другие знаковые модели коллекции – это зимние беговые ботинки с объемным верхом для женщин и классические топсайдеры для мужчин. Холщовые аксессуары украшены молниями, повторяющими дизайнерские детали одежды.

Созданный для жизни в движении, в новом сезоне бренд adidas SLVR продолжает идти в ногу со временем. С октября 2011 года российские поклонники бренда могут убедиться в этом и ознакомиться со всеми знаковыми моделями коллекции SLVR в фирменном корнере на втором этаже универмага «Цветной».

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.