Агнесс Дейн вернулась на подиум в шоу Saint Laurent. Весна-лето, 2016
Автор: Артем Кузелев

Парижская Неделя моды не может не удивлять. Сегодня стало известно, что модель, которая олицетворяет собой целую эпоху в индустрии, вернулась на подиум в шоу Saint Laurent. До этого Агнесс не участвовала в показах с 2011 года.

Агнесс Дейн в своей время стала истинной пропагандисткой андрогинности в моде. Модель известна своей короткой стрижкой платинового цвета, субтильной фигурой и непростым характером. Дейн олицетворяет собой 2000-е годы, когда ее имя было у всех на устах. Однако последние четыре года Агнесс не выходила на подиум и предпочитала заниматься личной жизнью и пробовать себя в роли дизайнера.

Последнее шоу парижского дома моды Saint Laurent удивило появлением в дефиле этой девушки, которой так идет фирменный стиль от Эди Слимана – парижский шик замешанный на гранже. На этом показе Агнесс вышла с длинными волосами, в тиаре, кожаной куртке-косухе без рукавов и составила идеальную компанию другим девушкам – Лили Самнер и Лиде Фокс. Продолжит ли модель карьеру далее, комментариев не последовало.

06.10.2015 21:48
Рейтинг@Mail.ru