Амазонка Наташа Поли для Isabel Marant. Весна, 2015
Автор: Артем Кузелев

Изабель Маран пригласила Наташу Поли стать лицом ее весенней рекламной кампании. Перед объективом Инес ван Ламсвеерде и Винудха Матадина супермодель предстала в образе стильной и современной амазонки.

Французский дизайнер создала коллекцию полную динамики и силы, поэтому и рекламный образ Наташи Поли получился таким мощным и энергичным. «Вдохновением для создания весенне-летней коллекции 2015 года для меня служила необходимость возвращения к истокам и племенным обычаям. Поэтому героиня рекламной фотосессии должна выглядеть как очень современная и сильная городская девушка, но с долей юмора», – поделилась Изабель.

На новых фотографиях Поли одета в негабаритное короткое пальто с широким поясом, пеструю мини-юбку и кожаные сандалии в спартанском стиле. Фотографы, создавшие эти снимки рассказали о работе с Наташей: «Она воин, но при этом она очень веселая. Хорошо, когда мы можем относиться к жизни не слишком серьезно». Новая кампания появится в журналах уже в феврале, среди первых окажутся Vogue, Harper's Bazaar, Elle и Interview.

20.01.2015 10:13
Рейтинг@Mail.ru