Anna Rita N. Весна-лето 2010
Автор: Showroom Li-Lu

Героиня Anna Rita N девушка целеустремленная и решительная. Она в курсе модных тенденций и смело примеряет самые яркие новинки. Ее жизнь наполнена самыми разными событиями, день может начаться с деловой встречи, а закончиться веселой вечеринкой в клубе, поэтому дизайнеры Anna Rita N позаботились о том, чтобы и гардероб у нее был соответствующий – на все случаи жизни, на любое настроение.

Для сезона весна-лето 2010 были выбраны четыре темы: трасса 66, деловой костюм, кружевное белье, униформа. Первая отсылает нас к легендарной магистрали в США – пути хиппи, дороги свободы, связывавшей северо-запад и юго-восток, Иллинойс и Калифорнию. Каждая вещь в этой мини коллекции располагает к простому и светлому отношению к миру. Легкие объемные модели отлично сочетаются с узкими брюками, а разноцветные потертые кожаные уртки с джинсами. Цвета – от нежной пастели до природных оттенков, многочисленные цветочные принты.

Деловой костюм – обязательная часть гардероба каждого городского жителя. Он дисциплинирует и настраивает на нужный лад. Платье-футляр, костюмы с минимумом деталей и платья с элементами асимметрии. Сложные элегантные силуэты, цветовая палитра состоит преимущественно из всех оттенков серого.

Романтика, изысканное кружево нижнего белья вдохновили на создание шелковых блузок, трикотажных платьев и топов, украшенных вышивкой и оборками. Игра света и тени, плотной ткани и прозрачных вставок, контраст нежного кружевного полотна и золотых цепочек раскрывают эту тему.

Военная форма – один из самых горячих модных трендов. Дизайнеры Anna Rita N представили элементы униформы – брюки с множеством карманов, жакеты в стиле милитари – в оригинальной интерпретации: ткани металлическим отливом, потертые и порванные словно после сражения, выжженные лазером узоры. Особое место в этой миниколлекции занимают кожаные куртки, состаренные специальным образом. Основные цвета – зеленый, желтый, военный камуфляж и песочно-бежевый плюс яркие краски для принтов в стиле 80-х.

15.03.2010 18:49
Рейтинг@Mail.ru