Модный magazin (38)

Анонс нового номера журнала «Модный magazin» - №11 ноябрь 2011

  • 3428
  • 0
  • 24 Ноября 201112:10
Сюжеты: Модный magazin

Статья номера – Особенности работы с одеждой в стиле street-fashion и джинсовой моды

Джинсовая мода и street-fashion – своего рода индикаторы модных тенденций будущего. Ведь именно молодежная аудитория не боится опробовать на себе все то новое, что в перспективе может стать главными трендами будущих сезонов. Как развивается рынок молодежной моды в России и каково его состояние на данном этапе – об этом рассуждают эксперты в ноябрьском номере журнала «Модный magazin».

В рубрике «Что&Где» нового номера можно ознакомиться с актуальными новостями модной индустрии, а в рубрике Trends представлены основные тенденции трикотажной моды, тренды стиля casual, а также церемониальной моды 2012 года.

Итальянский дизайн и немецкое качество – сочетание редкое. Но именно оно принесло успех компании Giorgio Passigatti, которая находится в Германии и уже больше полувека занимается производством шарфов, платков и палантинов. О секретах и тонкостях своего бизнеса в интервью журналу «Модный magazine» рассказывает Генеральный директор Giorgio Passigatti Александр Пассигатти.

Один из актуальных и эффективных инструментов для принятия взвешенных решений о проводимой политике в отношении арендодателя либо собственных объектов, сдаваемых в аренду, – экспертное заключение о величине арендной ставки и стоимости объекта. Почему провести экспертизу важно именно сейчас и как правильно ее организовать в статье «Экспресс-анализ арендной ставки» рассказывает руководитель отдела по работе с собственниками Astera Moscow в альянсе с BNP Paribas Real Estate Светлана Ярова.

В рубрике «Фокус» читайте статью Степан Максимова «Классика навсегда», в которой рассказывается о необходимости соблюдения правильного дресс-кода в бизнесе. В этой же рубрике Александра Чекалина пишет в статье «Восточные сказки» об экзотике Востока в современной моде. А в статье Александры «Изнанка культуры» можно узнать о мировом рынке винтажного нижнего белья.

Рубрика «Выставки» на этот раз наполнена отчетами сразу о нескольких выставках, которыми традиционно так богата осень: BuyBrand, «Индустрия Моды», Collection Premiere Moscow, «ТекстильЛегПром» и Shop Design RetailTec Russia. Также, в разделе «Выставки», как и всегда, можно найти календарь выставок fashion-индустрии на декабрь 2011 года.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.