Белла Потемкина (Bella Potemkina) (40)

Bella Potemkina представила круизную коллекцию 2016

  • 11988
  • 0
  • 28 Июня 201618:35

27 июня в концептуальном пространстве «Императорский Яхт-Клуб» на Москве-реке в центре столицы под открытым небом состоялся показ лимитированной круизной коллекции дизайнера Bella Potemkina. Яркое фэшн-шоу посетили многие знаменитые поклонницы бренда: Алена Водонаева, Анна Шульгина, Наталья Рудова, Снежина Кулова, Ольга Бузова, Анастасия Гребенкина, Алена Шишкова, Анастасия Стоцкая, Нелли Ермолаева и многие другие.

Мероприятие было выдержано в стиле пляжной вечеринки с освежающими коктейлями, шампанским, ди-джеем и летним настроением! Декорациями стали творческие лофты "Красного Октября", пришвартованные яхты, знаменитый монументальный памятник Петру I, а также "золотая миля" Москвы - жилые комплексы Остоженки. По подиуму, расположенному прямо на воде, прошлись загорелые модели в сексуальных купальниках, легких сарафанах, откровенных шортах, шифоновых блузках и облегающих майках. Также в финале показа Белла Потемкина представила линейку красивых вечерних платьев, что является доброй традицией бренда. Завершающим аккордом стал выход на подиум известной модели и блогера Марии Миногаровой в пышном белоснежном наряде в пол. Коллекция была встречена продолжительными аплодисментами.

После показа каждый из гостей имел возможность побывать в организованной на площадке творческой мастерскойBella Potemkina и увидеть воочию, как создаются произведения дизайнерского искусства.

Живописный закат на Москве-реке стал прекрасным дополнением шоу, а нежное тепло летней ночи позволило всем гостям забыть на время о будничной суете и насладиться незабываемой атмосферой зажигательной Sunset After-party,которую Белла устроила здесь же по случаю удачного выпуска коллекции.

В круизной коллекции Bella Potemkina представлены традиционные для пляжного летнего отдыха вещи: слитные и раздельные купальники, сарафаны, летящие юбки и шелковые топы. Также дизанер предлагает поклонницам брендашляпки ярких расцветок, босоножки и лоуферы с декоративными элементами из бисера и пайеток ручной работы, пляжные сумки и аксессуары ярких и сочных цветов.

Партнерами мероприятия выступили: «Королевская Вода», премиальные соки и нектары "Pago" , швейцарское мороженое и сорбеты "Mövenpick", энергетический напиток "Red bull", премиальная линейка игристых вин «Балаклава» - производство «Золотая Балка», легкая водка «Воздух» и натуральные настойки из города Великий Устюг, французский профессиональный косметический бренд класса люкс La Biosthetique, клиника эстетической стоматологии Даниловой Елены LAB, крупнейший российский яхтенный холдинг - Burevestnik Group.

Вечеринка продлилась до глубокой ночи. Белла Потемкина вместе с гостями танцевала под зажигательную музыку ди-джея, радуясь долгожданному московскому лету.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.