Bershka весна-лето 2013
Автор: Dietrich

Январь 2013 – Фотограф Хенрик Пюрьен (Henrik Purienne) стал автором новой имиджевой кампании Bershka Весна/Лето 2013. Тропические мотивы и яркие краски вдохновили южноафриканского фотографа. В коллекции присутствуют ассиметричный крой, металлические элементы, этнические мотивы, а также предметы из лимитированной спортивной коллекции sport-deluxe.
Многослойность и эффект деграде вступают в союз с прозрачными материалами, выбеленной джинсой с элементами потертости и рваных краёв, а также разнообразными оборками и складками. Эти детали создают романтичный и очень женственный образ. В новым сезоне шорты становятся еще короче, а юбки-длиннее. Плотные ткани сочетаются с нежными текстурами, такими как шелк и шифон, а укороченные крутки и жакеты становятся вещами must –have этого сезона.
Цвета сорбета, телесные и коралловые оттенки, а также металлическая отделка играют ключевую роль в новой коллекции. Этнические мотивы нашли свое отражение в вышивке и аппликациях, которые в свою очередь перекликаются с геометрическими принтами.
В новой коллекции аксессуары, сумки и обувь созданы с использованием новейших материалов ярких тропических оттенков.
Интересной особенностью коллекции стало смешивание разнообразных материалов, таких как кожа наппа, замша и винил. Модели туфель на платформе и оригинальном каблуке дополняют коллекцию.
ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ BSK
Новый сезон богат тенденциями в городском стиле, которые дополнены женственными и романтическими деталями, такими как гипюр, вышивка и цветочные аппликации. Белый цвет играет важную роль в коллекции, подчеркивает чистоту дизайна и сочетается с элементами из денима и хлопка.
Коллекция выполнена в гамме синего от бирюзового до глубокого синего. Предметы коллекции, выполненные в стиле tie-dye, комбинируются с этническими рисунками и принтами. Тенденция разнообразных сочетаний стилей и фактур прослеживается во всей коллекции и придает ей абсолютно уникальное и свежее звучание.
Летние образы дополнены массивными украшениями, яркими аксессуарами и перфорированными деталями, а также 3D эмблемами в виде чисел.
Спортивные модели на скрытой платформе дополняют образы в свободном стиле. В коллекции присутствуют разнообразные модели ботильон и балеток, а сандалии на плоской подошве по-прежнему являются главной моделью этого лета.


МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Мужская коллекция включает в себя четыре основных линии:
The Gentlementality line. Отличительной чертой данной линии является деним, влияние которого прослеживается во всех предметах коллекции. Ключевыми моделями коллекции стали мешковатые штаны, зауженные брюки, а также удобные и комфортные модели одежды, которые в свою очередь сочетаются с современной версией классических вещей. Этим летом рубашки и футболки с рисунками и принтами становятся вещами must-have.
Earth Lab line. Эта линия включает в себя комфортные и удобные модели, созданные из трикотажных тканей. Песочные оттенки сочетаются с камуфляжным принтом и моделями из денима stonewashed.
Космополитический образ представлен в линии Night Buster. Мешковатые футболки, куртки и свитера являются ключевыми предметами коллекции. Парки, выполнены из легких тканей, подходят для долгих летних ночей.
Линия Dip & Rise предлагает свой взгляд на стиль casual. Это городской стиль, в котором синий цвет играет ключевую роль. Предметы коллекции, выполненные в пастельных тонах и окрашенные в стиле tie-dye, перекликаются с синими оттенками и яркими надписями на футболках и поло. Ключевыми моделями коллекции стали брюки чинос и шорты из хлопка.

16.01.2013 13:21
Рейтинг@Mail.ru