Зима 2010-2011 (325)

Betty Barclay сезона осень-зима 2010

  • 6700
  • 0
  • 30 Августа 201011:23

В коллекции Betty Barclay сезона осень-зима 2010 границы между главными направлениями в моде становятся все тоньше, создавая новый образ. Современная мода не диктует свои правила, а предлагает множество вариантов на выбор. На сегодняшний день "быть модной" и "быть индивидуальной" являются синонимами. В тенденциях нового сезона Осень/Зима 2010 каждый найдет что-нибудь на свой вкус.

Строгие линии моделей, прямые и прилегающие силуэты с металлическими элементами станут неплохим вариантом для современной деловой женщины, подчеркивая женственность и элегантность. Среди модных хитов остается и так называемый "Soft Look", не уступающий первенства другим направлениям. Характерны для него натуральные ткани, мягкие поверхности и сказочные наряды из слоистых материалов. Чувственно и соблазнительно! Выглядеть буднично, удобно и стильно Вы сможете смело смешивая классические, спортивные и женственные элементы.

Поэтическая цветовая гамма охватывающая нежные матовые, черненые пастельные тона разбавляется контрастными деталями. Оттенки серого, грязно голубого – являются основными цветами предстоящего сезона, а черный умело подчеркнет гламурность Вашего образа. В одежде спортивного стиля широко используется синий в сочетании с оттенками серого, а также контрастные цвета горчичных и сливовых оттенков, придавая образу будничный шик.

В моде леггинсы, облегающие брюки-трубы, и зауженные модели, напоминающие своим изящным покроем и стилем брюки для верховой езды, которые великолепно сочетаются с удлиненными блузками, туниками и короткими мини-платьями. Вязанные коротенькие кофточки или жилеты стильно завершат образ. Ультрамодные блэйзеры с увеличенными плечами перекочевали из бывшего сезона и продолжают быть одним из самых ярких трэндов. К ним замечательно подойдут узкие, облегающие брюки. Смелые модницы комбинируют эти яркие блейзеры поверх платья или же мини-юбки.

Жатые штаны или джинсы комбинируются с короткими кожаными куртками и блузками в стиле туники без пуговиц, а платья разрешается носить с жакетами в стиле болеро, вязаными кофтами и леггинсами. Последовательницам актуальных модных тенденций предлагается носить короткие платья и туники с креативными живописными принтами и леггинсами. Трикотажные струящиеся мягкие платья, а также короткие платья без рукавов в стиле Audrey Hepburn прекрасно сочетаются с подходящими кофточками.

Betty Barclay – это самая известная немецкая марка одежды. Олицетворение женственности, элегантности, дорогого изысканного стиля с легким оттенком европейской рафинированности. Впервые коллеция Betty Barclay появилась в 40-е годы в США. Причем марка была позиционирована как одежда для тинэйджеров. В начале 50-х годов магазины Betty Barclay впервые появились в Германии. Betty Barclay перешла по лицензии к производителю Max Berk из Heidelberg. Помимо Betty Barclay компания представляет также не менее известные в Европе марки, как Gil Bret и Vera Mont.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.