Calvin Klein White Label: только молодость, только спорт. Весна 2015
Автор: Lily Lavrentieva

Весна будет отдана спорту — с этим уже бесполезно спорить. После Александа Вана (Alexander Vang) и H&M за моду, застывшую у порога тренажорного зала, берутся Кевин Керриган (Kevin Carrigan) и Calvin Klein White Label. Готовьте ролики, лонгборды и велосипеды, пока цены на спортинвентарь не взлетели вдвое. Оформить абонемент в бассейн, на аэробику или пилатес лучше уже зимой, чтоб в апреле без лишней скромности носить боксерские шорты, укороченые топы и полупрозрачные майки. Время поработать над собой, если в 2015 вы хотите быть на вершине тренда.

Рассказывая о идеях коллекции Керриган очень лаконично и точно описывает, к чему именно стремится Calvin Klein White Label будущей весной: движение, скорость, динамика и пульс города, свобода и легкость. Эта одежда не должна сковывать, создавать рамки, она призвана освобождать, дарить уверенность и удовольствие, потому в коллекции так мало полностью однозначных вещей, чье назначение можно определить точно. В других условиях перепутать праздничное платье и городское получится только у очень неискушенных, как и наряд для офиса и спортзала, но с Calvin Klein White Label все не так просто. В линейку, к примеру, вошли несколько деловых костюмов — как мужских, как и женских — с брюками свободного кроя, достаточно снять пиджак, оставив только спортивный топ, и ансамбль полностью меняется, становясь неформально-уличным.

Есть интересные комбинации с шортами поверх коротких легинсов, прозрачными пуловерами и майками, пощволяющими не только не отказываться от старого гардероба, но и вписывать в новую стилистику классические городские модели вроде юбки-караднаща и платья-безрукавки с расклешенной юбкой. Частично этому способствует и монохромная цветовая гамма: Calvin Klein White Label весной 2015 — это почти исключительно черный, белый и серебро. Хотите использовать цвет — ориентируйтесь на гамму спортивных купальников, состоящую почти полностью из "электриков". И не забывайте об обвуи: в отличии от Вана и H&M, Calvin Klein White Label не оставляет модницам выбора — только минимализм, только плоская подошва.

14.11.2014 11:11
Рейтинг@Mail.ru