CASADEI (14)

Casadei Resort 2016

  • 4286
  • 0
  • 15 Декабря 201511:59
Сюжеты: CASADEI

Итальянский бренд CASADEI представил круизную коллекцию 2016, которую отличают оригинальная игра цветов и материалов, а также свойственные творениям Чезаре Касадеи женственность и динамизм.

Одна из самых заметных моделей коллекции – элегантные слинбэки. Они выполнены из замши в ярко-желтом и голубом цветах, контрастирующих с деталями из кожи питона. Сочетание различных цветов и материалов отличает и босоножки на высоком каблуке и сандалии на плоской подошве, украшенные контрастной вставкой с геометрическим орнаментом.

В этой коллекции бренд представил новый вариант классических лодочек со знаковым стальным каблуком Blade из лакированной кожи расцветки Batik. А также совершенно новые утонченные босоножки из красной лакированной или белой и черной телячьей кожи c переплетением ремешков, напоминающим крылья бабочки.

Продолжая вдохновляться семидесятыми годами, в круизной коллекции Чезаре представил сабо из кожи питона на массивном каблуке и босоножки на серебристой микро-платформе.

Для вечернего выхода Casadei предлагает босоножки на высоком каблуке и сандалии на плоской подошве в черных и золотых цветах, декорированные кристаллами Swarovski, шпильки из шелкового атласа с нежным бантиком сбоку и ремешком вокруг ноги, обшитым кристаллами Swarovski, и «двойные» ботинки из замши, украшенные узнаваемой серебряной цепочкой.

Круизная коллекция CASADEI 2016 будет доступна во всех бутиках итальянского бренда и на официальном сайте www.casadei.com.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.