MaxMara (58)

Четыре оттенка осени. Max Mara. Pre-fall 2015

  • 3031
  • 0
  • 11 Января 201523:37
Сюжеты: MaxMara, Pre-fall 2015

Яркий макияж официальной возвращается. Уже в конце лета 2015 благодаря Max Mara Pre-fall можно смело вынимать из стола губную помаду всех оттенков алого, карандаши для губ, удлиняющую тушь и светлую пудру. Образ обаятельной, но кровожадной городской вампирши снова становится модным. А значит черный, серый и алый — снова на ключевых ролях, пальто постепенно перестают напоминать коконы, платья приоткрывают плечи и руки, а юбки значительно укорачиваются.

Не смотря на то, что миди все еще остается, она теперь — всего лишь один из вариантов, с которым неплохо смотрятся тяжелые полусапоги и армейские ботинки. Max Mara в 2015 окончательно утверждает равенство между мини, миди и макси — переть даже в повседневной моде можно смело выбирать вариант, удобный именно вам, не боясь оказаться среди аутсайдеров. К тому же, после бохо-лета отходят на второй план украшения и аксессуары. Единственное, что готовы предложить вам дизайнеры Max Mara в дополнение к одежде — неброский пояс, высокие перчатки или сумку. Кстати, специально для pre-fall 2015 марка разработала новую, более вместительную модель.

Еще один смелый шаг марки — отказ от сложных головных уборов. Во всей коллекции для ранней осени 2015 года нет ни шляп из фетра или шерсти, ни шлемов из кожи или меха, только самые простые трикотажные шапочки-коплаки и несколько шапок в русском стиле с гладкой меховой опушкой. А вот меховые жилеты и накидки, наброшенные поверх курток, ветровок и пальто неожиданностью не стали — их популярность в наступающем сезоне предрекали уже после показа весенне-летних коллекций. Тем не менее в своем pre-fall 2015 Max Mara пошли еще дальше — они предлагают носить легкие пуховые куртки на распашку поверх демисезонных пальто — утепляться так утепляться!

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.