Calvin Klein (236)

ck Calvin Klein представляет женскую линию весны 2009

  • 7070
  • 0
  • 22 Марта 200910:05
Сюжеты: Calvin Klein

Соблазнительность, сексуальность и минимализм.

Роскошно и просто. Сочетание натуральных тканей и высокотехнологичной обработки. Лен сложной фактуры сочетается с гладким шелком. Традиции американской спортивной моды проявляются в бесшовных моделях из синтетических материалов или же в моделях из лёгкой тропической шерсти оттенка вереска и песка. Трикотаж плотный и одновременно прозрачный. Свитера выполнены из хлопка особого кручения и роскошного шелка. Контрастом выступает верхняя одежда, выполненная в пластичном нейлоне и «мокрой», мягко сияющей коже.

Детали. Строго и утонченно. Силуэты лаконичные и с легким сексуальные акцентом. Линия плеч подчеркнуто четкая и чуть преувеличенная. Драпированные, овальной формы воротники в платьях, топах и даже в жакетах как ключевой акцент сезона. Жакеты становятся удлиненными и слегка округлой формы. Брюки супер-узкие или сложноскроенные широкие, расходящиеся от талии мягкими складками. Многослойный трикотаж сложного плетения выглядит утонченно благодаря смешению текстур и черпает вдохновение в линии swimwear. В противоположность ему в джемперах особое внимание уделено силуэту и проработке деталей.

Аксессуары. Простые формы и сложные текстуры: мягкая кожа с металлическим блеском, фактурой змеи и питона, и тончайшая замша. Босоножки с многочисленными перекрещенными ремешками составляют пару лаконичным клатчам и изящным тонким ремням. Программное заявление сезона для аксессуаров – тёплые золотистые оттенки. Впервые лаконичная палитра коллекции включает в себя цветовые решения. Оттенки драгоценных металлов и минералов: золото, тёплая бронза, серебро и платина сочетаются с тонами песочно-бежевого песка, дымчатого серого графита и светлого синевато-серого камня. Акценты коллекции – цвет незрелого лимона и мягкий оттенок чистейшего голубого моря, контрастируют с глубоким, темным ультрамарином.

Цветовая гамма.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.