Капсульная коллекция Oscar de la Renta. Весна-лето 2014
Автор: Lily Lavrentieva

Oscar de la Renta представил новую капсульную коллекцию 2014, состоящую из вечерних нарядов и комплектов, рассчитанных на любой торжественный случай от строго официального до дружеской вечеринки в саду. Разнообразие длин, цветов и фактур в этих нарядах не позволяет говорить о конкретных тенденциях, кроме разве что стремления к разнообразию. Каждая женщина сможет подобрать что-то именно для себя, подходящее по стилю, фасону и гамме к основному гардеробу.

Наиболее практичные вещи представленной коллекции — кашемировые и ангорковые пиджаки с кожаными вставками, идеально подходящие для прохладной погоды. И предложено комбинировать с юбками-миди и легкими брюками. Основные узоры — клетка, полоска и "гусиные лапки", цвета — чистые, свежие, весенние. 

Даже подчеркнуто-строгие вещи коллекции не выглядят излишне официальными благодаря изящному решению кроя, длины и отделки в лучших традициях дома. Нет сомнения, что большая часть платьев этой коллекции уже этим летом появится на красной дорожке во время громких премьер и богемных мероприятий. Дизайнеры дома Oscar de la Renta редко ошибаются и те, кто запланировал несколько выходов в свет в ближайшие пару месяцев, смело могут довериться их выбору.

29.04.2014 23:14
Рейтинг@Mail.ru