Concept Club представил lookbook коллекции весна-лето 2014

  • 4250
  • 0
  • 28 Января 201422:56

Молодежный бренд одежды для девушек Concept Club представил lookbook коллекции, созданной специально для самых модных покупательниц.

Свой модный статус Concept Club подтверждает не только созданием одежды, воплощающей самые актуальные мировые тенденции в моде, но и привлечением к созданию рекламных кампаний и лукбуков известных блоггеров и it-girls. Исключением не стала и эта коллекция 2014 года.

В качестве моделей в съемках участвовали Софи Елисеева, Саша Федорова, Елена Крыгина, Оля Слово, Аня Каюмова и Яна Демченко.

Каждая из этих девушек не только известный в блогосфере эксперт в области моды и красоты, но и трендсеттер современных модных тенденций. Кто как ни они знают о моде все и своим участием в съемках лукбука могут продемонстрировать достоинства одежды Concept Club.

Фотографом выступила fashion-фотограф Натали Арефьева, известная своими яркими, чувственными, излучающими мощную арт-энергетику фотосессиями.

Вместе с креативной съемочной командой она создала историю из классических роскошных образов с легкой ноткой драматизма femme fatale.

О Concept Club

Concept Club – молодежная марка модной одежды для девушек, которая существует на российском рынке с 2005 года. Сегодня открыто более 170 магазинов Concept Club по всей России. Основными чертами бренда являются следование наиболее актуальным модным тенденциям, широкий ассортимент стилей и доступность.

http://www.conceptclub.ru

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.