CONTRFASHION. Альтернативная мода сезона весна-лето 2014

Уже 5-ый сезон творческий проект CONTRFASHION объединяет воедино молодых дизайнеров нашего времени на основной модной площадке страны Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Участники данного проекта исключительны. Неизменно главными составляющими в их показах являются смелые эксперименты в сочетании материалов и фактур, комбинации геометрических конструкций и форм, дополненные необычной и эффектной подачей.

В сезоне весна-лето 2014 свои коллекции представили:

«LIFE!» – новая коллекция дизайнера LILI TYMOSH, четко демонстрирующая индивидуальность модельера, раскроет тему двойственной сущности жизни и воплотит ее на подиуме, используя, как материал живые цветы.

Дизайнер ALISA GAGRINA заставит публику на мгновение погрузиться в красоту удивительного сна. Коллекция «Sirens waiting for their souls» - это искусство сложных конструкций c невероятным комбинированием материалов, начиная от легкого шелка до настоящего песка.

Свою дебютную коллекцию представит дизайнер Виктория Лещенко. «Unfound rest» - коллекция с характером, в которой нежные чувственные образы воплощены с помощью жестких и острых материалов.

Total black & men в сочетании с фактурностью и минимализмом, все это главные составляющие коллекции «WE WANT WAR» дизайнера Юлии Цезарь. В показе будет задействована культовая обувь Dr. Martens.

Мистическая, и в то же время очень женственная коллекция «Новый взгляд» от Екатерины Королевой, окутает подиум магией притяжения волнующей красотой роскошных платьев, сверкающих аксессуаров и необычайных узорчатых головных уборов.

Еще один дизайнерский дебют в рамках CONTRFASHION – Юлия Бажина с коллекцией «Жертвы совершенства», чья тематика предполагает тенденцию на унисекс, которая проявляется в фактуре и хаосе вязанных форм.

OLGA PLЁNKINA коллекцией «No Face So Grace» смело демонстрирует свой внутренний мир, призывая не скрывая свою индивидуальность под масками привычных одежд и быть свободными в проявлении своих чувств и желаний.

05.11.2013 20:44
Рейтинг@Mail.ru