Цвет на вкус: модные гурманские оттенки осени 2015
Автор: Диана Мицкевич
 Осень - самое урожайное время года не только на полях, но и на витринах модных брендов: дизайнеры как могут стараются развлечь барышень необычными оттенками, которые раскрасят нашу пасмурную  осень. И если  летом фаворитом был белый цвет, то теперь в тренде глубокие, согревающие и вкусные оттенки - начинаем примерку-дегустацию!
 

Гардероб-кофейня
Вспомните свой самый любимый напиток и  десерт, который обычно заказываете в кофейне  и подберите стильную  вещь в этой гамме: например, уютный свитер цвета брауни от  TRUSSARDI JEANS или кружевной комплект белья а-ля  тирамису от МИЛАБЕЛЬ .

 

А может ажурный шелковый топ FALCONERI, похожий на воздушный капучино или куртку-косуху LUISA CERANO из гладкой кожи цвета мокко  и  к ней  перчатки сладкого  шоколадного оттенка GANT?  
Или мягкий карамельный джемпер  GAP и гранжевые  замшевые ботинки цвета корицы SPRINGFIELD ? Кондитерское настроение образа подчеркнет лак для ногтей зефирно-сливочной палитры ESSIE, который докажет, что вы умеете одеваться вкусно до кончиков ногтей.

Винный бар

Теперь к переходим к напиткам  по-крепче: винные оттенки в моде  как минимум уже пять лет назад и не собираются сдавать свой козырные позиции, поэтому эффектную  бордовую комбинацию  WOMEN'SECRET можно считать умной инвестицией на много лет, а дутый жилет оттенка бургунди от  LACOSTE или сумка-сундучок GUESS палитры молодого вина божоле нуво добавят в ваш практичный городской образ чувственный нотки.

 

 

 

Сочные и свежевыжатые

 

 

Не лишним будет и витиманизировать гардероб  жизнерадостными оттенками овощного фреша: свекольная шапочка ШАПКАМИРА, томатные туфли NEXT DIRECT  или тыквенный свитшот MONKI будут полезны для настроения не меньше, чем стакан свежевыжатого сока по утрам.

 


  Вкусные принты И, наконец, кроме цветовых нюансов сделать наступившую  осень вкуснее помогут  food-принты и аппликации: платье-буфет с гурманскими капкейками и макаруни из коллекции  VIA DELLE PERLE и бюстгальтер TEZENIS  с солнечно-желтыми лимонами превратят свою хозяйку в самую аппетитную модницу!  

Приятного и вкусного шопинга :)

 


Автор: Диана Мицкевич

 

14.09.2015 21:45
Рейтинг@Mail.ru