Дебют в дениме. Denim by Victoria, Victoria Beckham. Resort 2016
Автор: Lily Lavrentieva

Еще одно успешное слияние. Resort 2016 стал дебютом новой коллекции Виктории Бекхэм (Victoria Beckham), появившейся в результате объединения линейки Victoria Beckham Denim и младшей марки Victoria, Victoria Beckham.  Его отличают не только привычный для VVB упрощенный молодежный дизайн, но и почти карнавальная яркость и пестрота. Крупный декор, цветочные и анималистические принты, обращение к теме цирка и балаганных костюмов в сочетании с характерной для Victoria, Victoria Beckham объемной, полной воздуха формой смотрятся действительно оригинально.

Деним — не синоним ковбойского стиля, зауженных брюк или синего цвета. Не для этого бренда во всяком случае. Denim от Victoria, Victoria Beckham сохранил знакомые поклонникам марки силуэты-тапеции и удлиненные прямоугольники, широкие крылышки и оборки, баски и банты, приспущенные рукава.

Лучшие оттенки коллекции — горчичный, охра и красный, но хороши так де лаконичные черные и белые платья, обыгрывающие идею первого праздничного и повседневного спортивного наряда юной девушки. Помимо темы цирка стоит в Resort 2016 от Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) можно заметить обращение к моде 60-х, поздних 20-х и зрелых 90-х. Для своего рынка это очень выдержанная и зрелая коллекция.

— Работа над Victoria, Victoria Beckham, — признается дизайнер, — всегда позволяли мне отразить непубличную сторону моего гардероба. Летом 2015 эти идеи впервые будут воплощены в дениме, объединившись с концепциями, созданными для Victoria Beckham Denim. В Resort 2016 я постаралась предложить вещи, которые легко сочетать и легко носить, чувствовать себя особенной.

24.06.2015 22:06
Рейтинг@Mail.ru