DIMENSIONE DANZA (8)

DIMENSIONE DANZA коллекция сезона ОСЕНЬ-ЗИМА 2009/2010

  • 9650
  • 0
  • 19 Августа 200914:50
Сюжеты: DIMENSIONE DANZA

Центром притяжения для Dimensione Danza стал Нью-Йорк с его неоновыми цветами и пульсирующим ритмом большого города, где мир спорта смешивается с модными трендами и мгновенно становится самым актуальным уличным стилем. Пудровый розовый, жемчужно-серый, пастельный серый и темно-бирюзовый - главные цвета коллекции Dimensione Danza, в которой классический танец черпает свое вдохновение в актуальных движениях хип-хопа, фанка и джаза. Главное внимание уделено необычным для спортивной одежды деталям - специально акцентированные швы и деним, впервые использованный в подобной коллекции. Dimensione Danza «одевает» каждое движение, независимо от того, тренируетесь ли вы, отдыхаете или танцуете в свое удовольствие.

Линия Sport & Chic с классическими для тренировок костюмами, интерпретированными в соответствии с модными веяниями, цветовая палитра варьируется от черного и белого до динамичных оттенков серого, розового и лилового. Связующее звено этой линии - блестящие золотые и серебряные нити-люрекс, ими прошиты боковые швы курток и брюк спортивных костюмов, также использована золотая шелковая кулиска. Обратите особое внимание на майку с кармашком для i-Pod, комбинезон из джерси и черную куртку-бомбер с капюшоном из джерси. Ткани линии Sport & Chic - плюш, нейлон с микрофиброй, атлас, шелк и стреч-ткань в рубчик.

Street Mood - ремикс на уличный стиль большого города. В линии нашлось место и ярким цветам, - красному, цикламеновому, фиалковому, серому и глубокому «нефтяному» синему - и свободным силуэтам, и смелым сочетаниям. Толстовка сочетается с низко сидящими брюками, а мини-платья - с широкими брюками-макси. Хит линии Street Mood - костюм из синели и серия моделей из мягкого флиса, вернувшегося в наш гардероб прямиком из 70-х.

Коллекция Dimensione Danza была бы неполной без Easy Life, линии мягких нежных моделей, предназначенных специально для отдыха. Изысканные пастельные тона и оттенки пудрового серого и розового, бледно-розового и светло-лилового подчеркивают расслабленный летящий силуэт, при этом декоративные швы удерживают драпировку ткани, позволяя моделям садиться точно по фигуре. Платья-макси, толстовки и брюки с первого взгляда захватывают внимание благодаря необычным деталям, например, капюшон костюма украшает кружево-макраме.

Несмотря на то, что это Sexy In The City - линия одежды, модели которой можно легко сочетать между собой, большое внимание в этой линии было уделено индивидуальным вкусам женщины. Чувственность и романтичность - это пудрово-серая юбка из тюля и костюм, украшенный каскадом пайеток драгоценных оттенков золота, серебра и бронзы. Оригинальность Sexy In The City - необычно белоснежная куртка из мягкого плюша с вышитым золотом логотипом, к ней - полосатые габардиновые брюки и жакет из джерси. Впервые в коллекции Dimensione Danza используется деним. Широкие удобные брюки напоминают тренировочные, но за счет ткани становятся самой модной новинкой. Их носят с серо-голубой полосатой курткой-бомбером из синели. В этой же линии Sexy In The City возвращаются камуфляжные расцветки в брюках-милитари с бесчисленными карманами, в тренировочном костюме и даже в кружевном топе.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.