Круизные коллекции (118)

Dior Cruise 2011

  • 7345
  • 0
  • 17 Мая 201012:48
(с) Fashion-Daily

Круизная коллекция 2011 Dior в минувшую субботу была презентована в Шанхае. Элементы гангстерских тридцатых - "мужских" луках, романтичных пятидесятых - в платьях средней длины с округлыми воротничками и строгими линиями юбок, и, конечно, немного футуризма - в специфических головных уборах. Ретро-стиль подчеркивают макияж и прически моделей - тема 50-х, развитая и укрепленная дополнительным объемом в 80-х.

Гальяно в круизной коллекции будущего года утверждает те же тренды, что стали популярны в этом году: банты, рюши, полоска в морском стиле, тренчи - в том числе тренчи как платья. Некоторые его модели выглядят так, что их вполне могли бы носить женщины сериала Star Trek или нашего фильма "Туманность Андромеды" - стиль несомненно похожий.

Особенно очаровательными выглядят, на мой взгляд, платья и тренчи в сочетании с мягкими кепками а-ля-гаврош - женственность с оттенком озорства сделает моложе любую женщину. А для торжественных случаев - классические платья "принцесс" с узнаваемо-диоровскими юбками-колоколами.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.