Disney (62)

Disney представляет новую коллекцию детской одежды сезона весна-лето 2012

  • 3510
  • 0
  • 13 Февраля 201214:48
Сюжеты: Disney, Marvel

Весной 2012 года в продажу поступит коллекция детской одежды, обуви и аксессуаров сезона весна-лето с изображением любимых героев Disney, включая легендарных Микки и Минни Маус, медвежонка Винни и его друзей, очаровательных Принцесс и Фей Disney, героев анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки», а также супергероя Marvel - Человека-Паука!

Юные модники смогут пополнить свой летний гардероб футболками, олимпийками, шортами, спортивными костюмами, брюками и стильными бейсболками. В цветовой гамме коллекции для мальчиков преобладают зеленый, синий, оранжевый и серый.

Для юных леди в коллекции предусмотрены романтичные платья, костюмы, футболки и верхняя одежда, вдохновленные героинями Disney. Одежда для девочек выполнена в пастельных розовых и голубых тонах и украшена романтичными декоративными элементами.

В гардеробе для самых маленьких представлены комбинезоны, хлопковые ползунки, трикотаж и костюмы с изображением медвежонка Винни и его друзей, а также героев фильмов Disney/Pixar «Тачки» и «В поисках Немо». Высокое качество материалов и удобный крой позволят малышам чувствовать себя комфортно и дома, и на прогулке, а изображения популярных персонажей Disney обязательно поднимут им настроение.

Одежда рассчитана на детей в возрасте от 0 до 8 лет.

Одежду из новой коллекции можно приобрести в магазинах по всей России, включая такие сети, как «Детский Мир», «Дети», «Здоровый Малыш» и.т.д.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.