Косметика и парфюмерия (674)

«Дизайнерская» косметика: самые ожидаемые коллекции осени-2013

  • 4979
  • 0
  • 28 Августа 201300:27

Дизайнерские beauty-коллаборации – один из новых трендов в индустрии моды, который, однако же, быстро набирает популярность (пожалуй, даже быстрее, чем «мода» приглашать к работе над коллекциями голливудских старлеток). Этой осенью в продаже появится больше десяти коллекций декоративной косметики, разработанных для крупнейших косметических брендов известными модными дизайнерами. Мы же расскажем о самых успешных и ожидаемых коллаборациях, на которые, безусловно, стоит обратить внимание.

Альбер Элбаз для Lancôme

Строго говоря, дизайнер Lanvin не порадует покупательниц Lancome полноценной коллекцией – Альбер Элбаз лишь работает над созданием дизайна упаковок для самых популярных продуктов косметического бренда. Этого, впрочем, вполне достаточно – с помощью дизайнера косметика Lancome из «дизайнерской» серии вполне может превратиться в коллекционное издание.

302976.jpg

Nars и Пьер Харди

Признанный мэтр модной обуви, Харди разработал для Nars коллекцию лаков для ногтей, включившую самые красивые и одновременно достаточно практичные оттенки – идеальные для стильного педикюра.

302977.jpg

Bobbi Brown и Кэти Холмс

Поскольку голливудскую актрису, активно развивающую собственный модный бренд, теперь тоже можно причислить к дизайнерам, на ее коллаборации с известным производителем косметики Bobbi Brown стоит остановиться чуть подробнее. Лимитированная серия палеток Bobbi & Katie Palette появится в продаже в сентябре, будет стоить порядка 68 долларов и включит 8 оттенков теней для век, 2 оттенка румян и коричневый карандаш для глаз.

302978.jpg

Рэйчел Рой и John Frieda

Очень практичная коллекция получилась у нью-йоркского дизайнера Рэйчел Рой: для бренда John Frieda Рэйчел разработала стильную компактную косметичку, в которой умещается целый набор средств по уходу за волосами. Mini Curly Kit будет стоить 38 долларов и наверняка понравится тем, кому приходится много времени проводить в дороге.

302979.jpg

Трэйси Риз для Sally Hansen

Сразу три коллаборации в сентябре представит знаменитый производитель лаков для ногтей Sally Hansen. Первая из них – коллекция дизайнера Трэйси Риз, основой которой стали яркие, насыщенные цвета.

302980.jpg

Кроме того, в сентябре в салонах Sally Hansen появится и эксклюзивная коллекция от Prabal Gurung, актуальная в преддверии грядущего рождественского-новогоднего сезона за счет обилия блестящих, праздничных оттенков.

302981.jpg

И, наконец, третья коллекция – результат сотрудничества Sally Hansen и Rodarte: сестры-дизайнеры подобрали для коллекции серию очень женственных, красивых оттенков.

302982.jpg

Джейсон Ву для Lancome

Эту коллекцию с полным правом можно назвать одной из самых ожидаемых. В сентябре состоится полноценный дебют Джейсона Ву в сфере декоративной косметики – в сотрудничестве с Lancome дизайнер разработал обширную коллекцию, включающую несколько десятков различных продуктов. Подробнее о коллаборации читаем здесь.

302983.jpg

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.