DKNY отмечает 25-летний юбилей новой коллекцией весна-лето 2014
Автор: Татьяна Смирнова

На любой Неделе моды всегда царит праздничное оживление, но показ новой коллекции DKNY весна-лето 2014 на нью-йоркском подиуме стал праздником настоящим – этой коллекцией нью-йоркский бренд отмечает торжественную дату, 25-й юбилей. В честь события в новой коллекции Донна Каран (Donna Karan) решила дать вторую жизнь лучшим моделям и находкам из архивов DKNY, от ансамблей в уличном стиле (привет двухтысячным и джинсовым комбинезонам!) до знаменитого «голого» платья а-ля Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе».

Несмотря на солидный возраст в четверть века, стиль DKNY – чуть эклектичный, яркий молодежный – по-прежнему остается актуальным, а для подтверждения этого в показах бренда регулярно участвуют новые герои молодежной аудитории. На этот раз показ DKNY закрыла популярная американская певица Рита Ора (Rita Ora) – она, кстати, уже успела стать лицом нью-йоркского бренда.

Возвращение к жизни старых идей оказалось на удивление соответствующим новым тенденциям в моде сезона весна-лето 2014 – так, например, где-то в середине показа мелькнули, уступив дорогу другим моделям, ансамбли в популярном ныне на нью-йоркском подиуме спортивном стиле.

10.09.2013 11:36
Рейтинг@Mail.ru