Дженнифер Лоуренс на обложке Esquire Russia. Май, 2016
Автор: Артем Кузелев

Российская версия Esquire выпустила майский номер с голливудской актрисой на обложке.

Внутри журнала традиционная рубрика «Правила жизни», в которой Дженнифер рассказывает о профессии и своей жизни. Что касается фотосессии, то эти не совсем привычные для Лоуренс и очень живые образы запечатлел еще в 2009 году фотограф Брэнтли Гатиеррез, постоянно сотрудничающий с международной редакцией Esquire.

Майское интервью Esquire – не единственная новость от актрисы. После «Золотого глобуса» и номинацию на «Оскар» за главную роль в картине «Джой» Лоуренс готова показаться на больших экранах в экшне «Люди Икс: Апокалипсис», в котором сыграет знаменитую героиню комиксов Мистик. Премьера назначена на 19 мая. Также ближе к концу года состоится премьера фантастического фильма «Пассажиры» с бюджетом 20 миллионов долларов. В этой картин у Дженнифер главная роль, а ее партнерами по съемкам стали Крис Пратт и Майкл Шин.

  Российская версия Esquire выпустила майский номер с голливудской актрисой на обложке.Перевести 2861907.png 2861907.png   Esquire — выберите перевод: null [ɪskwˈaɪə]   господин господин джентльмен оруженосец уст. squire 1 .   Смотрите также:
01.05.2016 18:32
Рейтинг@Mail.ru