Эксперты System Professional на показе Ruban весна-лето 2017

  • 2174
  • 0
  • 23 Ноября 201613:43

RUBAN вновь открыли новую точку на модной карте города, возродив на один вечер анфиладу Дома Союзов в качестве главного подиума страны. В классических, светлых интерьерах одного из известнейших памятников архитектуры столицы как нельзя более гармонично выглядели нежные образы от сестер Рубан. Открыла показ восходящая звезда мировых подиумов, юная фаворитка ведущих европейских модных Домов и лицо лукбука RUBAN SS’17, Анастасия Орлова.

 

Показ RUBAN снова собрал рекордное количество гостей – ведущих профессионалов мира моды, самых ярких светских героев столицы и главных редакторов глянцевых журналов, среди которых: Виктория Давыдова, Эвелина Хромченко, Мария Федорова, Мария Невская, топ-модель Влада Рослякова, Надежда Оболенцева, Галина Агапова, Оксана Лаврентьева, Ольга Панченко, Петр Аксенов, Виктория Борисевич, Ксения Тараканова, Виктория Шелягова, Ксения Лукаш, Мадина Гогова, Анастасия Рябцова, Анна Тихомирова, Александр Сирадекиан, Марина Долидзе, Евгения и Ирина Линович, Дина Хабирова, Ольга Шелест, Татьяна Геворкян,  Аврора, Татьяна Азатян и многие другие.

 

Творческое видение создателей бренда Ruban в прическах моделей воплотила команда экспертов System Professional. За утонченный макияж отвечали визажисты NARS, за маникюр и педикюр моделей – мастера Nail Spot. Прекрасным аккомпанементом показа стали изысканные коктейли Ruban Lillet, украшенные живыми розами. Коктейли были созданы специально для гостей этого вечера старинным французским аперитивом «Lillet», ставшим уже традиционным партнёром Рубан.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОБРАЗ

Алиса и Юля Рубан не перестают петь вдохновляющий гимн женственности, который каждый сезон воплощается в новом смелом эксперименте с формами, фактурами и декором. Лейтмотивом коллекции весна-лето 2017 стало цветение. Бутоны удивительного по своей тонкости и изящности авторского рисунка раскрываются практически в каждом образе, переходя с шифона на шелк, с шелка на хлопок, с хлопка на кожу, с кожи на мех. Переменчивость хрупкой весенней погоды и одновременно женской природы отражаются и в разнообразии материалов, и в летящих силуэтах, и в главной особенности этой коллекции – ее трансформируемости. Сложные техники высокой моды дизайнерский дуэт без труда применяет к вещам, призванным облегчить жизнь героини RUBAN и превратить моду в веселую игру с бесконечным числом комбинаций. Алиса и Юля предлагают не только выстраивать многослойные образы, ставшие их визитной карточкой, но и перестегивать, менять пропорции, выворачивать наизнанку, затягивать и перевязывать вещи, которые, как и девушка, каждый день могут быть совершенно разными. Помогают в этом двусторонние материалы, обтянутые вручную фирменным шелком и кожей пуговицы, заменяющие швы на рукавах, хитросплетения шнурков и кушаков. В красивой головоломке от сестер Рубан играючи рифмуются между собой и разные модные вехи. Так героини культового кино середины 20-го века меняют габардиновые тренчи на кожаные – в неклассических цветах и с аппликациями, дети цветов 60-х переодеваются в невесомый нежный шифон и сложнозакрученный принтованный хлопок, используя цветочные венки в качестве сережек, а яркие представительницы 80-х облачаются не в плотный, а в тонкий ажурный трикотаж.

ПАРТНЕРЫ ПОКАЗА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SYSTEM PROFESSIONNAL

Команда экспертов марки селективного ухода за волосами System Professional раскрывает творческое видение дуэта Ruban, воплощая дизайнерские идеи в прическах моделей, тем самым завершая каждый образ весенне-летней коллекции. Креативная коллаборация брендов представила гостям показа уникальный микс из  сложносочиненных нарядов и лаконичных причесок, отражая последние веяния моды. System Professional – это персонализированный люксовый подход, передовые достижения науки и мастерство стилиста.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.