Круизные коллекции (118)

FABI: круизная коллекция весна-лето 2010

  • 7232
  • 0
  • 26 Февраля 201023:40

В этом сезоне FABI выпустил дебютную круизную коллекцию обуви, сумок, ремней, перчаток, украшений, пляжной одежды и средств по уходу и защите от солнца.

Знаменитый обувной бренд, основанный в 1965 году братьями Энрико и Элизио Фаби, продолжает удивлять не только поклонников изящной и комфортной обуви, но и профессионалов индустрии.

Вниманию поклонников марки и международной прессы представляется дебютная круизная коллекция Fabi. Элитная линия аксессуаров предназначена для путешествий, поездок и, конечно же, удовольствия приобрести совершенно особенную вещь. Коллекция состоит из обуви, сумок, ремней, перчаток, украшений, пляжной одежды и средств по уходу и защиты от солнца.

Высокие каблуки, с внутренней и внешней платформой, из таких материалов как замша, сатин, декорированы стразами, пайетками, кристаллами и разноцветными лакированными деталями. Сандалии и изысканные пляжные шлепанцы из сатина или замши, усыпанной кристаллами swarovski, и нарядная обувь для вечерних выходов.

Маленькие сумочки и клатчи в сочетании с ювелирными изделиями от Fabi придают круизной коллекции особое сияние и настроение роскоши.

Цвета – темно-пепельный, синий, серый и серо-коричневый.

Фирменные магазины FABI в Москве,
Тверская улица, 6
Красная площадь, 3 «ГУМ»
Земляной вал, 33 ТЦ «Атриум»
Новый Арбат, 21 ТЦ «Весна»

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.