FASHION PEOPLE AWARDS 2012
Автор: Татьяна Галкина

18 июня в зале «Кристалл» отеля LOTTE состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии Fashion People Awards-2012, где по традиции отметили главных модников и модниц страны.

На днях Краса России Санкт Петербурга Екатерина Миллен получила премию в номинации «Fashion модель года» на ежегодной премии Fashion People awards.

Екатерина Миллен по праву стала победительницей в данной номинации- она не только победила в престижном конкурсе красоты, но и стала лицом известной ювелирной компании, приняла участие в нескольких модных показах именитых дизайнеров, а также снялась для обложек и fashion-story глянцевых изданий. Но Миллен не останавливается на достигнутом, а стремится покорить мир шоу бизнеса, после премии она получила предложение от одного из популярных каналов попробовать свои силы на телевизионном поприще. Возможно, совсем скоро мы увидим Катю Миллен в качестве виджея одного из музыкальных каналов.

Премия Fashion People Awards проходит уже третий год подряд. Она призвана привлечь внимание к самым модным, талантливым, красивым и успешным людям России.

Мода оставляет свой след не только на подиумах показов модных домов, она оставляет его на всем, к чему только может прикоснуться – большая сцена, телевидение, спорт, театр, кино, музыка, мода. Мероприятие вели Вячеслав Манучаров, Виктория Лопырева, Татьяна Терешина и виджей RU.TV Слава Никитин.

Награды вручались в 17 номинациях:Fashion-дизайнеры одежды и меха,Fashion-коллекции, актёры и актрисы, певцы и певицы,Fashion-ведущие, дуэты, спортсмены, концертные шоу, исполнители направлений Рок и R’n’B и прочих.

Лауреаты премии Fashion People Awards-2012:

«Fashion певец» - Dan Balan
«Fashion певица» - Нюша


«Fashion ведущий» - Жанна Фриске


«Fashion группа» - A’Студио

«Fashion песня» - Полина Гагарина «Спектакль окончен»


«Fashion рок» - группа «Градусы»
«Открытие года» - Эльвира Т


«Fashion актёр» - Алексей Воробьёв


«Fashion актриса» - Равшана Куркова


«Fashion спорт» - футболист Александр Кокорин


«Fashion дизайнер» - Катя Добрякова
«Fashion коллекция» - Lada&Alex


«Fashion voice Female» - Ева Польна

«Fashion voice Male» - Эмин
«Fashion композитор» - Ирина Билых

«Лучшее концертное шоу» - Анита Цой


«Икона стиля» - Таисия Повалий
«Fashion place» - «Невские мелодии»


«Fashion Flowers» - Татьяна Тридворная
«Благотворительный фонд» – «Древо Жизни»


«Самый яркий мужской образ» - Павел Соколов
«New Fashion дуэт» - Анна Калашникова и Эд Шульжевский


«Fashion модель» - Екатерина Миллен 

В номинации «Best of The Best» награда была присуждена Филиппу Киркорову. Певец не смог прийти на церемонию, поэтому статуэтку получил за него адвокат Александр Добровинский. Награду за Диму Билана, которая была присуждена ему в номинации «Артист Года», вышли получить Яна Рудковская и Эдгар Шабанов.

ФОТО: Павел Бакаев, Starface.ru

05.07.2012 13:37
Рейтинг@Mail.ru