Губернский стиль (89)

Фестиваль «Губернский стиль-2013». Номинация Pret-a-Porter

  • 4451
  • 0
  • 21 Мая 201314:50

18 мая 2013 года в 15.00 в Воронеже, Центре Галереи Чижова, состоялось крупнейшее региональное модное событие года - финал XI международного фестиваля «Губернский стиль-2013», в котором приняли участие порядка 75 молодых дизайнеров. Конкурсное состязание проходило по нескольким номинациям: «Pret-a-porter» - стиль современной жизни; «Profasion» - авторская творческая коллекция; «Креатив» - нестандартное решение и оригинальное исполнение; «Этностиль» - национальные черты в современной одежде - и «Перфоманс» - модное представление и театральный костюм. По итогам фестиваля был формирован состав соискателей Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено», а также участников регионального тура конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт».

Представляем вашему вниманию конкурсные работы номинации Pret-a-Porter

1.​ Благовская Юлиана, "Царевна лебедь", Ульяновск
2.​ Сахно Ольга. "Грейс", Донецк
3.​ Сабекия Гога, "Russia Перезагрузка", Москва 4.​ Добриогло Алена, "Tour de Barselona". Киров
5.​ Чабан Светлана, Мельникова Анастасия, "В ожидании ковбоя", Курск
6.​ Костенко Анастасия, "Запах утреннего кофе", Воронеж
7.​ Токарева Ирина, "Зимняя вишня", Липецк
8.​ Шабашова Вероника, "Пробуждение", Москва
9.​ Ерохина Маргарита, "Аметист", Воронеж
10.​ Яицкая Юлия, "Запах дизеля", Шахты
11.​ Довгань Олеся. "Поэма", Краснодар
12.​ Хапаева Юлия, Сорокина Мария, "Магия малахита", Ярославль
13.​ Войлокова Анна, "Свежий бриз", Ульяновск
14.​ Бражина Марина, "Райская птица", Липецк
15.​ Шахбазова Виктория, "Туманный Альбион", Пятигорск
16.​ Волкова Ольга, "Сломанные крылья", Шахты
17.​ Бабина Татьяна, "Primavera", Киров
18.​ Григорьева Татьяна, Жильцова Людмила, "Меховой лабиринт", Воронеж
19.​ Макиева Луиза, "Шелковый поцелуй", Владикавказ
20. Бибикова Наталья, "NORD MOND", Елец
21.​ Прохоров Артем, "Противоречие", Ярославль
22.​ Николаева Карина, "Простые вещи, цветной мир", Москва
23.​ Колесникова Яна, "HROM", Орел
24.​ Шелдунов Андрей, "Воины Леса", Курск (2 место)
25.​ Коновальцева Анна, "Неовинтаж", Тамбов
26.​ Марков Руслан, "Present Woman", Владикавказ
27.​ Калач Яна, "Тебе одной", Ярославль (1 место)

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.