Victoria’s Secret (172)

Фоторепортаж с Victoria’s Secret Fashion Show 2016

  • 10383
  • 0
  • 01 Декабря 201618:54
Сюжеты: Victoria’s Secret

Самые горячие подробности и много фотографий с одного из самых важнейших модных событий года.

  • Victoria's Secret Fashion Show 2016

Минувшей ночью в Париже состоялось одно из самых масштабных и важнейших событий в мире моды. На местный подиум вышли ведущие модели индустрии, чтобы продемонстрировать самые яркие и смелые образы от дизайнеров Victoria’s Secret. Как в остальные годы посмотреть тут было на что: порой фантазия создателей этого роскошного белья балансирует на тонкой грани пошлости и высокого ювелирного искусства.

  • Музыканты на подиуме Victoria's Secret

Саундтрек вечера создавали музыканты Леди Гага, Викенд и Бруно Марс, каждый из которых во второй половине этого года выпустил по мегауспешному альбому. Кстати, Викенд, который является и бойфрендом дебютантки этого года Беллы Хадид, выступил на подиуме Victoria’s Secret уже второй раз подряд.

  • За кулисами показа

За кулисами шоу традиционно царила полная неразбериха. Здесь толпились многочисленные фотографы, журналисты, видеооператоры, а модели спешили закончить макияж и прически. Впрочем, судя по фотографиям с бэкстейджа, обстановка была вполне дружелюбной и праздничной.

  • Модели на розовой ковровой дорожке

После модного показа гостей вечера ждала большая вечеринка, вход на которую лежал через традиционную «розовую» ковровую дорожку. Здесь модели-участницы и знаменитости позировали для фотографов в лучших нарядов от ведущих марок и Victoria’s Secret.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.