FURLA круизная коллекция весна-лето 2014
it-bag

В новой круизной коллекции Furla SS 2014 нежные пастельные тона, вдохновлённые природным изяществом, контрастируют с геометрическими линиями и ультрасовременными формами. За весеннее настроение отвечают абрикосовый и розовый, гармонично сочетающиеся с золотыми деталями и кожей тёплых оттенков, а натуральные материалы, мягкие и бархатистые на ощупь, призваны оставить мысли о холодной зиме позади.

Новая it-bag Furla, которую в том числе можно носить как клатч, всего лишь отстегнув ремешок. Передняя часть выполнена из телячьей кожи с тиснением под питона, а также из кожи с зеркальным эффектом и металлическими деталями. Ultra modern and chic!

Cortina, в кратчайшие сроки ставшая сумкой-иконой бренда, в круизной коллекции представлена в пастельных оттенках и выполнена из телячьей кожи с питоновым принтом.

Изящная версия популярной модели сумки Furla в нейтральных оттенках.

Новая интерпретация Candy Bag, перед которой совершенно невозможно устоять!

Клатч размера макси из стандартного для Candy Bag материала завершает металлический замок, обрамлённый кожей, тон которой вторит цвету сумки.

Абсолютно новая модель сумки Furla из сафьяновой кожи. Строгие геометричные линии, съемный ремешок, передний карман, выполненный из кожи контрастирующего оттенка – микс новшества и очарования.

05.12.2013 16:18
Рейтинг@Mail.ru