FURLA UOMO. Мужская коллекция сезона ВЕСНА-ЛЕТО 2011

Пока мы с вами только-только начинаем примерять новинки осенне-зимнего сезона 2010, в Милане во время Недели мужской моды была представлена коллекция Furla Uomo сезона весна-лето 2011. Мужчина Furla Uomo вступает на борт новой коллекции и отправляется в путешествие по далеким городам и странам. Его путь лежит через шумные мегаполисы, песчаные пляжи и дикие леса.

Строгие формы аксессуаров Furla Uomo сочетаются с винтажным а-ля потертым видом, царапинами и вмятинами. Некоторые детали Furla Uomo были навеяны тропической растительностью. Цветовая палитра Furla Uomo – разные оттенки коричневого, дополненные всплесками ярких красок: желтого манго, зеленого авокадо и пурпурных плодов асаи. Сафьяновая кожа, регулярно появляющаяся в коллекциях Furla Uomo, на тот раз представлена в необычной мягкой двухцветной комбинации. Телячья кожа с принтом под крокодила покоряет уникальным «припудренным”»эффектом, который придает моделям потертый состаренный вид. Премьера весенне-летнего сезона 2011 от Furla Uomo – тиснение под кожу слона.

Нейлон – главный материал в линии Furla Uomo, названной в честь бразильского города Манаус. Все модели линии Manaus снабжены многочисленными деталями, придуманными для работы и отдыха. Желание путешествовать и веселиться больше всего соответствует линии Bahia, также отсылающей нас к Бразилии. Основной материал здесь – кожа с принтом под слона в природных глиняных и земляных тонах, а также плотная грубая ткань с отделкой из кожи ярких контрастных цветов.

16.07.2010 14:14
Рейтинг@Mail.ru