Furla (66)

FURLA. Женская коллекция сезона ВЕСНА-ЛЕТО 2010

  • 6835
  • 0
  • 18 Марта 201016:50
Ambra

Главными темами для Furla в сезоне весна-лето 2010 стали «Эволюция» и «Воображение». Дополняя друг друга, они еще раз доказывают, что женщина Furla известна своей утонченностью и элегантностью, но при этом всегда держит руку на пульсе моды, динамична и не боится экспериментировать со своим стилем. Для нее хороший вкус - это непреходящая ценность, а стиль - не минутный каприз. У нее сильный характер, она всегда знает, чего хочет, и умеет любой модный тренд сделать «своим», использовать его для совершенствования собственного стиля.

«Эволюция» посвящена природе в самых разных ее проявлениях. Новую коллекцию Furla оценит только женщина, которая уверена в себе и своем вкусе. Для нее важны качественные материалы, выразительные цвета и лаконичные формы. Она знает, что используя минимум выразительных средств можно достичь очень многого. Геометрия пчелиных сот, волнообразные линии подводного мира и плавные изгибы растений – вот главные источники вдохновения. Обращаясь к ним, креативный директор Furla, Джованна Фурланетто, создала простые и элегантные модели. Для того, чтобы подчеркнуть мягкость отобранных материалов (питон, крокодил, кожа теленка) Джованна Фурланетто выбрала цветовую палитру природы: белый хлопок, лепесток розы, кофе, оникс, песок, алоэ, сандаловое дерево. Здесь нет жестких форм, объемные сумки смотрятся женственно за счет мягких складок. Это хорошо видно на примере сумки Pirite цвета сандалового дерева из перфорированной кожи. По форме она напоминает полумесяц, благодаря складкам кожа переливается, что удачно сочетается с матовыми металлическими деталями. Сумка Corniola – живая классика Furla. В этой модели традиционная прямоугольная форма смягчена складками по бокам, что отлично сочетается с цветом, напоминающим о морских глубинах.

«Воображение» уносит нас в мир снов и мечтаний, где сходятся прошлое и будущее. Эта часть коллекции Furla предназначена для женщины, которая не боится смелых решений, прекрасно разбирается в моде и знает ее историю. Она успешно смешивает 80-е с современностью и в одежде, и в настроении. Женщине Furla нравятся эксперименты, поэтому ей придутся по душе необычные цветовые сочетания: белый и бежевый оттеняют насыщенные краски желтой мимозы, красной вишни и оранжевой пачули. Настоящий хит коллекции Furla – небольшая сумка Topazio на длинном ремне, украшенная бахромой с заклепками и цепями. У нее есть все элементы панк-стиля, но благодаря материалу – матовая кожа питона молочно-белого тона и латунному цвету металлических украшений она смотрится легко и впишется в любой комплект, дав понять окружающим, что ее хозяйка в курсе модных тенденций, но не готова слепо следовать за ними. Еще одна модель, которая словно специально создана для летних дней, Zaffiro. Благодаря блестящей коже питона и контрастным полосам коричневого, бежевого и цвета морской волны эта сумка выглядит как глоток свежего морского воздуха в жарком городе.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.