Губернский стиль (89)

"Губернский стиль – 2014". Номинация "Креатив"

  • 2277
  • 0
  • 20 Мая 201414:51

17 мая 2014 в Воронеже прошел конкурс молодых дизайнеров "Губернский стиль". Основной конкурсный показ состоялся в Сити-парке «Град». Intermoda.ru уже не первый год является информационным партнером конкурса и показывает работы участников широкой аудитории читателей.

Напомними, что конкурсное состязание, посвященное 200-летию со дня рождения Михаила Лермонтова и Году культуры в России проводилось по нескольким номинациям: "Pret-a-porter", "Бизнес идея", "Этностиль", "Дебют", "Креатив", "Перфоманс".

Номинация "Креатив"

1. Семянникова Анастасия. "Сущность"

  • 1. Семянникова Анастасия. "Сущность"

2. Кузнецова Татьяна. "Души марионеток"

  • 2. Кузнецова Татьяна. "Души марионеток"

3. Ефрюгина Вероника, Близнецова Светлана. "Эффект саспенса"

  • 3. Ефрюгина Вероника, Близнецова Светлана. "Эффект саспенса"

4. Ли Екатерина. "Хелаты КС-ГХ"

  • 4. Ли Екатерина. "Хелаты КС-ГХ"

5. Романенко Варвара. "Airoom"

  • 5. Романенко Варвара. "Airoom"

6. Казакова Надежда. "Линии прошлого"

  • 6. Казакова Надежда. "Линии прошлого"

7. Рыбицкая Алена. "Пиарщица Алена"

  • 7. Рыбицкая Алена. "Пиарщица Алена"

8. Вэнь МэнЦзао (Wen MengJiao). «Некоронованный» (Uncrowned)

  • 8. Вэнь МэнЦзао (Wen MengJiao). «Некоронованный» (Uncrowned)

9. Воротынцева Анастасия. "Архитектура"

  • 9. Воротынцева Анастасия. "Архитектура"

10. Попова Юлия, Подлесная Елена, Пшеничных Наталья. "В пространстве брошенных светил"

  • 10. Попова Юлия, Подлесная Елена, Пшеничных Наталья. "В пространстве брошенных светил"

11. Алексеева Екатерина. "Персона грата"

  • 11. Алексеева Екатерина. "Персона грата"

12. Дымова Альбина. "Wind in the cage"

  • 12. Дымова Альбина. "Wind in the cage"

13. Богданцева Юлия. "В ритме сердца"

  • 13. Богданцева Юлия. "В ритме сердца"

14. Егорина Юлия. "Futuri"

  • 14. Егорина Юлия. "Futuri"

15. Лубина Елена. "Сияние времени"

  • 15. Лубина Елена. "Сияние времени"

16. Ковтун Кристина. "Загадочный мир амазонок"

  • 16. Ковтун Кристина. "Загадочный мир амазонок"

17. Тютюникова Виктория, Фролова Светлана. "Наследие поэта"

  • 17. Тютюникова Виктория, Фролова Светлана. "Наследие поэта"

18. Арамян Армине. "Игра светотени"

  • 18. Лубина Елена. "Сияние времени"

 

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.