Календарь
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Все материалы за Май 2012
версия для печати

Хрюша и Филя меняют имидж

В 2010 году герои программы "Спокойной ночи, малыши!" Хрюша, Степашка, Филя, Каркуша и Мишутка облачатся в новые стильные костюмы, созданные специально для них известным российским дизайнером Викторией Андреяновой.

На пресс-конференции, посвященной этому событию, Андреянова рассказала, что ориентировалась на характеры персонажей. Поэтому теперь на Хрюше будут тельняшка и шапочка французского моряка, Степашка будет одет в пижамку с принтами в виде морковок, а также в вельветовые брючки и шелковую водолазку, Мишутка облачится в теплый свитер крупной вязки, а Каркуша и Филя станут Снегурочкой и Дедом Морозом.

Модельер также отметила, что работа над нарядами всенародных любимцев отнюдь не была забавой:

Изготовление костюмов для героев - сложная профессиональная работа, с примерками и другими составляющими создания одежды на заказ.

На экране персонажи появятся в новых костюмах уже 25 декабря, а следующим этапом совместной работы передачи "Спокойной ночи, малыши!" и Виктории Андреяновой станет создание одежды для взрослых ведущих программы - Оксаны Федоровой, Анны Михалковой и Виктора Бычкова.

14.12.2009 15:29
Источник - spletnik.ru

Фото (9)

Прочтений: 2064 / Комментариев: 0

комментировать | Вставить в блог | Подписаться