ISeeStyle весна-лето 2010
Автор: Dietrich

15 апреля в Московской галерее "Онто Арт" состоялся яркий показ ISeeStyle весна-лето 2010. Fashion studio ISeeStyle и дизайнер Мария Подольская впервые представила свою коллекцию в Москве.

Мероприятие прошло в рамках Международного фестиваля цветов Fleur Fest. Всех гостей на входе одаривали комплиментами в виде роз от ISeeDeco. Приятное музкальное сопровождение и легкие закуски дополняли мероприятие.

Из гостей на показе можно было увидеть популярного актера Вячеслава Манучарова, солиста группы "Челси" - Алексея Корзина, модель Эмилию Вишневскую, участника "Убойной лиги" Романа Клячкина и могих других...

Представленная коллекция оправдывала свое предназначение - яркие краски, легкие и натуральные ткани. Изобилие комбинезонов из шелка и шифона стало главной фишкой показа, а обилие кружев на юбках и блузах отождествляло женственность и легкость девушки с весенним настроением. Одежда на каждый день может быть не только практичной, но и красивой.

Красота и креатив - лейтмотив новой яркой коллекции ISeeStyle. Модели появлялись на подиуме, как казалось зрителям, из ниоткуда. Оригинальная постановка показа была выполнена благодаря режиссеру Артему Кривда, а образы моделей создавались стилистом Галой Борзовой.

20.04.2010 16:55
Рейтинг@Mail.ru