Mercedes-Benz Fashion Week Russia (532)

Юлия Николаева весна-лето 2012

  • 6556
  • 0
  • 23 Октября 201113:33

Весенне-летняя коллекция 2012 Юлии Николаевой - явственное продолжение двух предыдущих коллекций с нахохлившимися казуарами и призрачно-морской темой. Правда, в этот раз любимый дизайнер редактора Fashion Collection Марины Дэмченко сделала заметный шаг от образа нарочито бесполого в сторону выраженной женственности.

Правда, шаг небольшой, но уже платья стали не такими футлярами, как были раньше, ткани дана некоторая свобода полета. Но в общем - впечатление, что эту коллекцию нам уже так или иначе Юлия нам уже показывала...

Традиция дизайнера - нестандартное покрытие подиума - было соблюдено и в этот раз. Признаться, все ждали деревянные мостки, которые сопровождали два предыдущих показа дизайнера, но вот это как раз не повторилось. Вместо дерева на подиум постелили упаковочную пленку с воздушными пузырьками - да-да, с теми, которые все так любят лопать. Интересно, моделей успокаивал треск лопающихся пузырьков под ногами?=)

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.

Artem
Как то всё без форменно,мешковато, но в сапогах. Ещё  ведёрко на голове запомнилось..да и сапоги часто не к месту и не по сезону.Спасибо автору,я и забыл что бывают очьки с круглыми диоптриями.
adelaida
А мне понравилось! Юлия - молодец, с удовольствием посмотрела
Dietrich
Смотрите осень-зиму 2012\13, вот там Юлия действительно отлично поработала, лучше, чем в последние три сезона.