Карли Клосс в фотопроекте V Magazine. Весна, 2015
Автор: Артем Кузелев

Весенний номер V Magazine украсил фотопроект, главную роль в котором исполнила 22-летняя супермодель. Во время фотосессии Карли Клосс перевоплотилась в традиционную японскую куклу, чтобы быть более аутентичной, демонстрируя наряды Comme Des Garcons. Совместными усилиями Карли и Стивен Кляйн превратили обычную съемку в настоящий арт-перформанс.

Не последнюю роль в фотопроекте сыграла и яркая и оригинальная одежда, о которой сама Рей Кавакубо сказала: «Кровь и розы выражают более глубокий смысл. Розы, как правило, знаменуют собой счастье и красоту, но мы знаем случаи, когда они символизировали кровь, войны, политические и религиозные конфликты, борьбу за власть. Эта сторона медали была интересна мне на этот раз».

Вероятно, весенняя фотосессия V Magazine станет одной из немногих с участием Клосс, которые мы сможем увидеть в последнее время. Девушка решила немного отойти от карьеры, чтобы заниматься своими отношениями с 29-летним бизнесменом Джошуа Кушнером и продолжить учебу в Университете Нью-Йорка. Девушка уже отказалась продлевать контракт с Victoria's Secret, но пока что продолжает работать с Nike, L'Oreal Paris, а недавно вышла на подиум Tom Ford в Лос-Анджелесе.

25.02.2015 11:00
Рейтинг@Mail.ru