Кастинг на конкурс «Мисс Московская область — 2011»
Автор: Dietrich

6 марта 2011 года в 14-00 в Доме Моделей В. Зайцева по адресу: г. Москва, Проспект Мира, д. 21 пройдет кастинг желающих принять участие в конкурсе красоты «Мисс Московская область — 2011».

Финал конкурса пройдет 24 апреля 2011 года на одной из лучших площадок страны в «Крокус Сити Холл» и обещает стать значимым событием в жизни столичного региона. Выбор победительницы будет сопровождаться красочным fashion show с выступлением конкурсанток и популярных звезд российской эстрады. В Жюри конкурса: Вячеслав Зайцев, Никас Сафронов, Лев Лещенко, Александр Изотов и другие.

В качестве режиссера программы приглашен Николай Затылкин, постановщик шоу «Мисс Россия-2010» и RFW-2010. В ходе финала конкурсантки будут демонстрировать свои обаяние, эрудицию, пластику, хореографические данные, эстетический вкус и чувство юмора.

Победительницы конкурса будут иметь возможность заключить контракты с рекламными и модельными агентствами, а так же представлять Московскую область на конкурсе красоты «Мисс Россия». Главной победительнице будет присвоено звание «Мисс Московская область-2011», вручена корона и главный приз.

На кастинг 6 марта приглашаются девушки, уверенные, что именно они достойны получить почётное звание.

Критерии отбора участниц конкурса:

  • Возраст 17-25 лет
  • Рост 170-185 см
  • Российский паспорт
  • Хорошее состояние здоровья и уравновешенная психика

Внешний вид на кастинге:

  • - обувь (каблуки не ниже 7 см)
  • - облегающая одежда, открытые ноги, колготки
  • - Без косметики, татуировок, пирсинга

Организаторами конкурса красоты «Мисс Московская область — 2011» выступают Правительство Московской области и ЗАО «Текстиль Профи».

03.03.2011 17:12
Рейтинг@Mail.ru