KATЯ DOBRЯKOVA. Весна-Лето 2013

Дизайнер KATЯ DOBRЯKOVA представляет лукбук коллекции Spring|Summer 2013. Контраст хрупкой женственности и сильного характера, выражающийся в сочетании тканей диаметрально противоположных фактур, органично дополняющих друг друга. Текстурные, плотные, принтованные материалы комбинируются с тонкой полупрозрачной органзой. В коллекцию вошли платья прямого силуэта из плотного блестящего шелка, приталенные платья в пол на широких бретелях и с воротником-стойкой, летящие сарафаны, юбки-годе, укороченные топы, шорты с завышенной талией, бомберы, юбки-колоколы, короткие жакеты, блузки.

Структурные конструкции и четкие линии чередуются со свободными силуэтами. Дизайнер ловко манипулирует актуальными трендами, дополняя платья воланами по периметру подола, мягкими басками и прозрачными вставками из органзы. В коллекции присутствуют традиционные для бренда геометрические узоры и орнаменты в мягких летних цветах.

Вся коллекция - красочная палитра из весенних оттенков: знойного оранжевого, холодного мятного, нежного сиреневого, насыщенного фиолетового, солнечного желтого.

Адрес бутика
Москва, Трехпрудный переулок, 3.
Телефон 8 499 530 21 04

15.03.2013 13:12
Рейтинг@Mail.ru