Kate Moss (321)

Модный гардероб Кейт Мосс от Topshop. Весна-лето 2014

  • 4934
  • 0
  • 27 Апреля 201413:52

В основу линейки вошли наиболее известные наряды самой Кейт Мосс (Kate Moss), наиболее любимые звездой и запомнившиеся публике. Цена за вещь колеблется в пределах £85. Но для настоящих поклонников — это смешные деньги за возможность обладать копией вещей, которые отбирала сама супермодель и лицо Dior Addict. 


Лимонно-желтое шифоновое платье, купленное кейт в винтажном бутике в Нью Йорке в 2003 году и его современная копия.

Кейт — поклонница винтажных платьев с отделкой из перьев. В подобных нарядах она трижды появлялась на публике, в том числе на Каннском кинофестивале. Обновленный вариант этого наряда включен ею в коллекцию для Topshop.

В гардеробе звезды также много небольших летних нарядов, как этот — из вязанных кружев. Его копия в сочетании с простыми туфлями без каблука — все, что вам нужно, чтоб почувствовать на себе влияния шика в стиле Кейт Мосс (Kate Moss).

Летний сарафан с узором пейсли Кейт надевала на свадьбу Шатлотты Тилбари. Неудивительно, что эту удобную и классическую модель решили возрадить, она не теряет актуальности и всегда востребована.

Всего Кейт Мосс (Kate Moss)  подготовила для Topshop 26 моделей одежды, среди которых несколько нарядных легких пиджаков, платья на любой случай жизни, а так же комбинезон и ковбойская куртка. Даже тем, кто не найдет среди выбраннх Мосс вещей ничего для себя, будет интересно посмотреть на стоплотворение, в которое всякий раз превращается открытие магазина в день презентации очередной звездной коллекции.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.