KidKind от Prénatal в сезоне Осень-Зима 2010
Автор: Dietrich

Достойно встретить дни, наполненные множеством дел и занятий, типичные для осеннего периода, поможет новый гардероб, в котором сочетаются комфорт и практичность с яркими цветами и модными моделями. Оригинальные идеи присущи новой коллекции KidKind от Prénatal, посвященной детям (мальчикам и девочкам) от 2 до 8 лет, в которой модели из натуральных и пропускающих воздух волокон, таких как синель, интерлок и шерсть, сочетаются с цветовой гаммой, навеянной всеми цветами радуги, и с модными деталями шик (такими как стразы и пайетки – в одежде для девочек, печатные рисунки и большие карманы – в одежде для мальчиков), которые придают собственный стиль любому предмету одежды, превращая, например, простую футболку в оригинальную модель “must have”.

Новинкой в наступающем сезоне является комплект Denim, который с помощью новых моделей и разных функций по-новому интерпретирует один из самых классических и универсальных предметов одежды в гардеробе. Уже начиная со следующих месяцев в магазинах будут организованы настоящие экспозиции, где у мам будет огромный выбор среди моделей с эффектом потертости или разорванности для придания стиля «винтаж», моделей с особой отделкой в виде больших карманов или швов наружу для эффекта «агрессивности», типичного для мужского гардероба, а также моделей с более женственными деталями, такими как блестящие кнопки, бантики и формы «баллон» для настоящих модниц.

Завершают коллекцию базовые предложения с отличным соотношением цена-качество, состоящие из спортивных моделей и разных «настроений» всех цветов радуги и смешанных стилей.

 

Базовые предложения KidKind от Prénatal

Основная характеристика, которая объединяет обе коллекции для мальчиков и для девочек - решения, созданные для эффективного ответа на потребности в практичности и доступности цены.

So Basic – это базовый комплект, любимый мамами и детьми не только за отличное соотношение цена-качество, но и из-за ассортимента моделей и расцветок, легко сочетающихся со всеми предложениями из других коллекций. Серия модных предметов одежды, являющихся основными в сезоне, с акцентом на дополнительные варианты расцветок и с привлекательной ценой. Эти характеристики делают данную линию одежды настоящим бестселлером.

 

«Мужские» настроения коллекции KidKind от Prénatal

Шесть разных стилей, которые черпают вдохновение у палитры художника: Colour, Grey, Blue, Green, Natural и Classic.

Приглашение не грустить, несмотря на наступление холодного сезона.

Colour – это предложение для возвращения в школу после каникул. Спортивный и динамичный стиль, в тонах 80-х годов, базирующихся на зеленом, красном, ярко-синем, желтом и фиолетовом цветах.

Must have: вязаная двухсторонняя курточка с одной стороной из нейлона; спортивный кардиган из триацетата; брюки из триацетата; футболка с геометрическим рисунком в стиле 80-х годов.

Grey – комплект, базирующийся на оттенках серого, - от светлого до цвета асфальта, - с вкраплениями лимонно-желтого и с печатными рисунками, навеянными мирами рока, байкеров и колледжа.

Must have: трикотажная маечка с печатным рисунком флоком; маечки из джерси «slub»; брюки с бретелями в стиле ретро.

Blue – тема в нордическом стиле оттенков синего и светло-серого.

Must have: двухсторонний жилет из трикотажа в норвежском стиле; рубашка-поло с эффектом двойного рукава; курточка из ткани с начесом с капюшоном и с печатным рисунком флоком; рубашка из денима с эффектом «винтаж» благодаря особой технике обработки ткани - tie wash, которая придает ей вид поношенности.

Green – предложение в цветовой гамме, варьирующей от оливково-зеленого до цвета фисташки, с отделкой оранжевого и цвета сливок, а также графические рисунки, навеянные миром природы и спорта.

Must have: поло, трикотажный джемпер с рисунком в виде ромбов.

Natural – комплект нейтральных тонов, таких как коричневый, бежевый, красный, оранжевый и цвет глины, которые отлично сочетаются со всей коллекцией.

Must have: рубашка в шотландскую клетку со вставками из кожи; рубашка в полоску с капюшоном из джерси комбинируется с брюками с пятью карманами в джинсовом стиле; кардиган из ткани с начесом/трикотажа; трикотажный джемпер в крупную косичку.

Classic – коллекция для более официальных моментов и особых случаев. Она базируется на красном, синем, сером цветах и цвете сливок.

Must have: классический жилет, брюки из шерстяного сукна с бретелями; трикотажный кардиган цвета сливок с V-вырезом.

 

«Женские» настроения коллекции KidKind от Prénatal

Шесть тем, базирующихся на оттенках розового с вкраплениями зеленого, бежевого, коричневого, красного, серого и синего – для модных девочек. А также Sportswearкомплект, объединяющий все спортивные предложения, например, комплекты спортивных костюмов из ткани с начесом и из синели, идеальные не только для занятий спортом, но для прогулок на открытом воздухе с подружками.

 

Color – мир «снова в школу» в стиле «колледж» базируется на оттенках красного, синего и серого.

Must have: трикотажный жилет красного цвета комбинируется с джинсами с эффектом потертости; рубашка в шотландскую клетку с эффектом двойного рукава сочетается с юбочкой с пятью карманами из особой ткани с начесом с эффектом джинсовой ткани.

Violet – предложение, сконцентрированное на оттенках фиолетового, лилового и цвета фуксии.

Must have: кардиган с эффектом размытости трех оттенков; эко-полушубок; юбка-баллон лилового цвета с отворачивающимся поясом.

Light Pink – тема в розовых тонах в сочетании с темно-серым, с черным и с вкраплениями серебряного.

Must have: жилет без рукавов в комбинации с юбочкой из ткани с начесом розового цвета, украшенной вставками из сатина; футболка с печатным рисунком в виде газетных вырезок; курточки из ткани с начесом, с эффектом потертости; рубашка с аппликациями из джерси.

Green – настроение в нордическом стиле базируется на оттенках зеленого, баклажанового и ярко-синего.

Must have: двойная юбка из модала; брюки с двойным поясом; юбка из «колючей» ткани с цветочной вышивкой; кардиган из ткани с начесом с пайетками и капюшоном на подкладке из сатина.

Natural – комплект моделей в стиле country в коричневом, бежевом и оранжевом тонах.

Must have: длинная блузка в шотландскую клетку; жилет из искусственного меха; брюки в стиле брюк для верховой езды; трикотажная юбочка и кофточка цвета серого жемчуга.

Classic – оттенки серого, красного и синего - для официальных событий.

Must have: юбка из сатина, платье с ремешком; кофточка с «галстучным» рисунком по всему полотну.

 

 

21.09.2010 17:46
Рейтинг@Mail.ru