Ева Грин (Eva Green) (5)

Коктейльная мифология: Ева Грин для календаря Campari 2015

  • 3891
  • 0
  • 07 Ноября 201412:53

Анонсированный еще летом, этот долгожданный для многих проект, наконец-то появился в сети. 12 его кадров — это 12 историй классических коктейлей на основе Campari, за долгие годы не утративших популярности. Некоторым рецептам по сотне лет, какие-то возникли сравнительно недавно, об этом, собственно и рассказывает Ева Грин (Eva Green), которой неизменно к лицу красное. Меняя прически и наряды, она всякий раз отправляется в путешествие, оказываясь то в ревущих 20-х, то в Америке времен сухого закона, на вокзале, в художественной студии, на коне и даже на Луне.

Отдельно хорошо то, что “Mythology Mixology” — "Коктейльная мифология" — сделана с изрядной долей юмора, примешенной к роскошным проработанным задникам и историческому пафосу задумки. Даже ничего не зная о Campari и не будучи поклонником Евы Грин (Eva Green), можно радоваться каждому кадру, рассматривая его в поисках спрятанных забавных подробностей. Где-то они сразу бросаются в глаза, как, например, шлем Гагарина с аббревиатурой СССР или ящик с фруктами на крупе лошади, где-то придется подумать, чтоб в полной мере оценить идею постановщика. Важно и то, что сама актриса творчески, не рутинно подошла к работе над календарем, и осталась довольна не только результатом, но и процессом.

— Это было для меня больше, чем просто подготовкой нового календаря для Campari, — сказала журналистам Ева Грин (Eva Green). — Мы хотели рассказать историю через оригинальные, привлекательные, но положительные образы, и своей задачи мы достигли.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.