Uniqlo (175)

Коллаборация KAWS х UNIQLO. Весна 2016

  • 5135
  • 0
  • 06 Апреля 201621:00
Сюжеты: Uniqlo

Японский бренд UNIQLO объявляет о запуске новой коллекции футболок UT, созданной в сотрудничестве с современным нью-йоркским художником KAWS.

Линейка появится в продаже в России 25 апреля и будет представлена во всех магазинах UNIQLO.

Мировой старт продаж коллаборации состоится 22 апреля 2016 года в UNIQLO на Пятой Авеню в Нью-Йорке. Флагманский магазин будет оформлен в узнаваемом стиле KAWS. На футболках будут изображены известные работы художника, символизирующие современную поп-культуру.

Линейка UT KAWS будет включать модели футболок и сумок, представленных с использованием различных принтов с работами художника. Создавая совместную коллекцию, KAWS и креативный директор UT NIGO (Ниго) уделили особое внимание не только дизайну моделей, но и выбору ткани, и даже качеству используемой краски.

Новая коллаборация стала воплощением уникального творческого видения KAWS. Принт с изображением популярного персонажа COMPANION, окруженного сердечками и облаками, или повторяющиеся элементы его известных работ на некоторых моделях — такие дизайнерские решения являются нехарактерными и новыми для стиля художника. На левом рукаве и на груди каждой модели размещена едва заметная подпись KAWS в виде отметки «XX». Футболки из линейки UT KAWS от UNIQLO отлично впишутся как в мужской, так и в женский гардероб.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.