Коллекция Allezye осень-зима 2010-2011
Автор: Dietrich

В коллекции Allezye осень-зима 2010-2011 как в силуэтах, так и в цветовой гамме слегка прослеживаются восточные нотки, что подчеркивает проблему аномальных изменений в природе. Шаровары становятся теплее, в гардеробе восточных красавиц появляются дубленки, купола мечетей трансформировались в головные уборы.

Хитами своей новой мужской и женской одежды, Allezye, как всегда, сделала четко посаженные по фигуре брюки. Модели подойдут как для смелых мужчин и женщин, идущих в ногу со временем, так и для современной бизнес-леди. Объединяют эти сегменты строгие линии силуэта с неожиданными решениями кроя и отделкой деталей. Также в коллекции представлены юбки и блузки, мужские и женские комбинезоны, джемпера, дубленки, коктейльные платья с глубокими V-образными декольте и подчеркнутой линией талии, которые придают моделям экстравагантность, утонченность, способные пробудить естественную соблазнительность каждой женщины.

Коллекция одежды дополняется аксессуарами, которые завершают идеальный образ. Брошки ручной работы, сумки и головные уборы подчеркивают индивидуальность стиля. Всего в коллекции более 30 моделей.

Цвета:

Как бы спасаясь от холода, цвета коллекции переведены в теплую часть спектра. В одежде доминирует 3 цвета - черный - как олицетворение ночи, мягкий красный - как морозный закат и молочный - как лучи зимнего солнца. То, что всегда согревает нас в лютую стужу... Морозный закат. Вы сидите, укутавшись теплым кашемировым пледом у раскаленного камина, согревая руки душистым глинтвейном, кофе со сливками или просто горячим молоком.

Ткани:

Только натуральные и исключительно приятные телу. Воздушный кашемир, тончайший нежный шерстяной трикотаж, коттон, мягкий хлопковый и вискозный трикотаж с добавлением ангоры.

по материалам пресс-релиза

31.03.2010 01:13
Рейтинг@Mail.ru