Коллекция Brunello Cucinelli весна-лето 2010

  • 5209
  • 0
  • 04 Февраля 201020:30

Новая коллекция Brunello Cucinelli сезона Весна-Лето передает легкость и движение. Посадка, структура моделей и текстура тканей контрастируют с гладкими, линейными и сатиновыми элементами отделки, создавая эффект обманчивости.

Коллекция демонстрирует умеренность без излишек, современный стиль, который стоит над модой, отражая вновь воссозданный блик, свободный от каких-либо примесей.

Характерными элементами новой женской коллекции летнего сезона явились объемы 80-х. Вытянутые силуэты жакетов в мужском стиле и длинные кардиганы подчеркивают изящные ремни. Длинные рубашки и туники прекрасно гармонируют с узкими брюками или мягкими восточными шароварами, зауженными на икрах. Главным элементом верхней одежды стали «мужские» лацканы.

Детали отделки, аксессуары в деревенском стиле, такие как канатная бечевка, выступают в паре с «легкими» вставками: кристаллами Swarovski, стеклянными бусами или камнями.

Новая коллекция Brunello Cucinelli передает ценности традиционного ремесленничества и в то же время отражает современный стиль.

Коллекция выполнена из дорогих натуральных тканей и материалов самого высокого качества: кашемир, шелк, органза, лен, хлопок, канатная бечевка и стеклянные бусины в элементах декора.

В коллекции представлена широкая линия обуви пастельных тонов, выполненная из натуральных материалов. Аксессуары становятся неотъемлемой частью гардероба: сумки, шарфы и украшения из бечевки со вставками из камней или кристаллов Swarovski.

Основными цветами новой коллекции стали нейтральные однотонные тона, представленные в большом разнообразии от белого и бежевого до цвета хаки и синего. Они удачно сочетаются с нежными оттенками зеленого и фиолетового, цветом аметиста и лаванды.

Комментарии

Мы будем вынуждены удалить ваши комментарии при наличии в них нецензурной брани и оскорблений.

Комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи.