Коллекция футболок UT весна-лето 2014

UNIQLO представляет линейку в коллекции UT весна-лето 2014, созданную в сотрудничестве с всемирно известным музыкантом и продюсером Фарреллом Уильямсом (Pharrell Williams). Коллекция футболок UT была запущена в 2003 г., и в новом сезоне UNIQLO открывает новую главу ее истории коллекцией «The New Model T» («Новая модель Т»), созданной креативным директором UT и легендой уличной моды NIGO.

Коллекция UT весна-лето 2014 включает около 35 тематик, представленных в 1 200 цветах и расцветках. В нее также входит линейка «i am OTHER», разработанная в сотрудничестве с творческим коллективом Уильямса. Сам музыкант примет участие в рекламной кампании UT весна-лето 2014.

В честь 12-летия UT коллекции дизайнеры UNIQLO обращаются к истории футболки, представляя ряд моделей, вдохновением для создания которых стали классические образы поп-культуры. Для коллекции были тщательно отобраны графика и принты, а крой модели футболки был внимательно переработан. Коллекция весна-лето 2014 создана под чутким руководством NIGO — иконы уличной моды, который недавно был назначен креативным директором линии. В ней будет представлено около 35 тематик, 18 из которых были сделаны в коллаборации с новыми партнерами, а модельный ряд будет включать более 1 200 цветов и расцветок для мужчин, женщин и детей. Мировой запуск коллекции состоится 28 марта, с презентации проекта SPRZ NY.

19.03.2014 12:42
Рейтинг@Mail.ru